Прочие дела домашние
Почему многим мужчинам так хочется новую машину? Когда машина уже есть и нормальная...
Вот мой муж просто спит и видит, как купит новую машину! Твердит, что это он не для себя хочет, а для меня... и зачем, спрашивается она мне нужна? прав нет, муж принципиально не хотел, чтоб я их получала... возить он меня никуда не возит... а если и прошу, то столько отмазок найдет, что на общественном транспорте быстрее доберусь и с большим комфортом, чем все это выслушать...
Это из детства - машинок много не бывает)))))
не знаю, как мужчинам, но мне хочется новую машину гораздо больше, чем кофточку, платье, причёску.... я - мужик??!!))))))))))))
но Вам же хочется новые сапоги, хотя старые ещё ничего))) )
Ой, это больное.... мой каждый год машины меняет.... игрушки, что поделать....
Затем же, зачем женщинам нужно новое платье, кофточка, прическа.... список продолжите сами.
Это примерно тоже самое, если женщине нужна хорошая косметика или новые вещи ...Нам мужчинам хочется сменить авто на новое ...Это смысл жизни ...
Акжупар Садуахасова
ну вам же тоже нужны новые вещи....
У больших мальчиков тоже должны быть свои игрушки. А вообще, это как зараза- если начнёт менять машины, то уже не удержать. Моему сыну 26 лет, у него уже шестая машина. каждую весну у него начинается "подрёберный пёр" - пока не сменит машину, не живёт спокойно.
Это не только у мужчин так бывает!) ) У меня мама, попав в незначительную аварию ( слегка поцарапала машину и разбила фару), сказала моему папе: " Всё,я на ней ездить больше не буду! " Пригнали ей новую машину, которую сама же и выбрала по каталогу. Была довольна, ездила на ней год. Потом "окончательно и бесповоротно" влюбилась в другую машину, которую папа ей всё-таки купил. Не знаю, сколько она на этой проездит. Папа, хоть и заядлый автолюбитель и плюс ко всему ещё и стритрейсер, машины меняет гораздо реже. Просто взял 2 машины и хватает ему.
вам этого не понять))
Вот такие они! Ну это ещё ерунда, у некоторых есть вот жена есть вполне нормальная, а они новую хотят, это хуже!