Прочие дела домашние
Навеяно вопросом.Мужчинам очень нравиться хлопать девушек по попе,а какая бы была у них реакция,если бы их тоже хлопали?
лично меня может по попе хлопнуть только моя женщина.. . а поскольку ее нет - то всех остальных я могу и убить....
Вот с этого момента - поподробней. Их адреса, фамилии, явки....
Строгий костюм. И в движении каждом
Тонкий, холодный расчет.
Знаешь, я думал, что это неважно.
Мало ли, кто еще.. .
Только я чувствую, что ты другое
В ряде забывшихся лиц.
Картой своей так незыблемо кроешь
Мои козырные тузы.
Мудрое сердце ударится глухо
В ребра. В стальную печаль.
Только глаза скажут то, о чем губы
Предпочитают молчать.. .
Тонкий, холодный расчет.
Знаешь, я думал, что это неважно.
Мало ли, кто еще.. .
Только я чувствую, что ты другое
В ряде забывшихся лиц.
Картой своей так незыблемо кроешь
Мои козырные тузы.
Мудрое сердце ударится глухо
В ребра. В стальную печаль.
Только глаза скажут то, о чем губы
Предпочитают молчать.. .
Вот уж чего мне не нравится, так это хлопать девушек по их попам.
Я ж воспитанный, я ж жентельмен!
С гораздо большим удовольствием целую девушкам ручки.
Ну, а ежели меня они хлопать будут? Да пусть хлопают! Тока не больно чтоб: -))
Я ж воспитанный, я ж жентельмен!
А их разве нельзя?!!!
я хлопаю! мне нравится! и муж не против.
Вау. Это круто.
Это из социализьма ишшо. Спорят русский и американец, у кого жисть лучше, спорят долго, тут русский выдаёт последний аргумент-вот у нас с утра на работу идёшь и жену по попе шлёпнешь, а приходишь с работы, ещё попа колышется, так это не потому, что у нас самые толстозадые женщины, а потому, что у нас в СССР самый короткий рабочий день. Так-то, Оль, это политицское дело было.
неееееет
лично у моего мужчины подобные жесты сразу навевают потребность к уединению, поэтому я воздерживаюсь от оных.
Нормальному мужчине понравится.
Умиление)))
я мужа люблю хлопнуть по попе, он уже привык)
я своего хлопаю, ему нравится)) ) Еще просит)
Наверное удивление)))
А я хлопаю: -), дает сдачи: -)