Прочие дела домашние
История произошла не сомной, а с моей внучкой.Навеяло вопросом.Не очень хорошая, отого внутрях.
Рядом с нашим криминальным домом, есть не менее криминальная лихатка.Ну так мы её местные зовем.Типо парка, тошлько заброшенный.Если через него пройдти, то можно быстрее детям к школе придти. Идут значит моя внучка и её подруга в конце мая.Увидели они котёнка, подошли к нему.Моя внучка увидела как сзади, в метрах 20 крутится мужик. Когда они обернулись, он оказался без трусов.Они дали деру домой. Прибежали, мне все рассказали. Я кинологом работаю, по этому собаку хвать и в лихатку, конечно, мы никого не нашли. Сразу написали заявление в милицию. Поискали его, да так и не нашли. Как потом оказался, это был один дедок, который своим поступком хотел напугать детей, дабы они не ходили в лихатку! Я как узнала, офигела. Ну зачем на детей то лезть? Не понимаю!
Объяснения деда кого и зачем он так пугал - это все бред сивой кобылы. Ну гавкнул бы на них из кустов.. . Эксгибиционизм - психическое заболевание. Вот и весь диагноз. Дедка поймать, да хозяйство пооторвать, собачки в помощь.
Из вашего рассказа ( написанного сошибками) ясно одно, что дед не" лез" на детей. так чего ж вы помчались в милицию заявление писать?
А основание для возбуждения уголовного дела какие?
Ой, вса так это удивляет? Я за свою эизнь этого столько повидала! Начиная с детства, когда мужики нам с подругой показывали. И заканчивая психом в лесу, рядом с которым я живу. Он там каждое утро без трусов стоял. А еще на старой квартиреходила к метро, так в соседнем доме в подъезде тоже красавчик стоял. Полно извращенцев кругом. Лучше детей везде сопровождать.
Эксгибиционист.. .
Припишут хулиганство да и только.. .
Надо настоять в суде на психолого-психиатрической экспертизе.. .
Пусть полечат дедка!
Припишут хулиганство да и только.. .
Пусть полечат дедка!
Больной человек.... и далеко не за тем, чтобы напугать... .
Эксгибиционизм (от латинского слова «exhibeo» — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно в публичных местах. При этом такая демонстрация нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
. «Работают» такие ребята просто. Прикрываясь плащом или длинными полами рубашки, они внезапно выходят перед одинокими прохожими и вываливают на свет божий свое «достоинство» . Особо смелые заранее избавляются от всего ненужного и появляются сразу со спущенными трусами и, потрясая своими причиндалами, надеются вызвать у свидетеля сего действа смесь испуга и любопытства.
Точной статистики эксгибиционизма врачи не имеют. Оказывается, любители показывать самое сокровенное незнакомым людям стесняются обращаться к врачу. Да и зачем? Ведь цель любого из этих парней – получить во время показа своего детородного органа незабываемый оргазм и естественно, что не каждый захочет лишиться главного удовольствия в своей жизни.
Он-то больной, это ясно. Только детям обозревать части его тела совсем не обязательно. Необходимо сообщить участковому. Он должен принять меры.
Болезнь у него такая. Много таких перевидала, они боятся, когда матом на них орешь.
а по мему, наших детей уже ничем не испугать....
Дедка поймать и сделать обрезание по самые гланды.. .
Основание самое непосредственное - развратные действия в отношении заведомо несовершеннолетних.
И название имеется этому явлению - эксгибиционизм.
Сочуствую Вам. Вряд ли Вы добьетесь возбуждения уголовного дела по этому факту. Выход: если дед регулярно станет такие набеги совершать, тогда можно его заснять, для подтверждения. В таком возрасте, как у него, начинают проявляться отклонения. У нас так же один пожилой в подьездах стоял, мы его сфотографировали, узнали, где он живет ( благо район небольшой) , и на подьездах его дома обьявления расклеили с его фотографией в неглиже: разыскивается извращенец, обращаться: 02. Как рукой сняло, может в другой район стал ездить?
Думаю каждая третья девочка, девушка и женщина пугана вот таким идиотом, страдающим демонстрацией своего "счастья". В детстве очень пугаешься и бежишь дальше чем видишь. С Лорой на 100% согласна заболевание это ((
У дедка явно старческий маразм.
извращенец, дело ясное.
идиотизм
а у нас немного другая история была : дорогу к нашему микрорайону ремонтировали и автобусы и машины ездили через частный сектор, так жители эту дорогу заложили камнями, чтоб автобусы не надоедали