Прочие дела домашние

Нароооод, мне до ужаса стыдно перед своей девушкой!!! Вчера нажрался и валялся у неё под дверью!!! Хочу повеситься!!!

не винить ее в том мнении, в каком она о тебе теперь будет, она может и права, сколько жен плачут от загулов мужей, если она не дура, то должна насторожиться, а тебе как в том фильме---искупить кровью, перестать пороть, и постепенно, может пол года уйдет, доказать что ты не пьянь подзаборная, а нормальный мужик, хотя если это не так, то ей можешь жизнь испортить
у меня до свадьбы тоже примерно такое было
Гулнара Ихсанова
Лучший ответ
Верёвка и мыло тебе в помощь)))
Лиза Котова
Светлана Гильц Бля! Щас разлюблю. Нельзя же так-то!
Чего только люди ни придумают, лишь бы половичок не стирать)))
Ну вот ещё.. повеситься.. Было бы из-за чего.) ) Проси прощения и не пей больше.
если это в первый раз девушка простит

а если Вы такие номера уже проделывали - сочувствую Вашей девушке

да и Вам
А^
Алёна ^^
купи цветы и туфельки на остром каблуке, а коврик тебе подгонят
Не вешайтесь, очень прошу! Все бы парни были, как вы! А то нажрутся, валяются, бред несут, а когда начнешь на них ругаться - в упор не понимают, в чем же они были неправы.
Во дурак! Наоборот! Гордись, что у нее под дверью валялся, а не у кого другого
а кто не валялся ...да ни чего страшного шоб из-за ентого вешаться... ном дева поймет и посмеется а не ном и заморачиавться нестоит...
Ника Козлова
Надежда Демидова Твои слова да богу в уши!!!)))
пройдет время и вы будете откровенно ржать вспоминая это.. . а сейчас просто извинись... скажи то же самое что стыдно так что хоть вешайся... и прислушайся к словам Хмысь (Котофея)... и ей об этом скажи если что предъявит))))
Нормальная реакция)) ) слава богу хоть стыдно, а не наплевать)))
Лучшую извинись перед девушкой. Букет и все дела. Перед родителями её тоже (если они о этот момент были дома) . Собрал волю о кулак и вперед
Не надо нажираться.. . не можешь пить - ваще брось. Алкоголизм штука.. . отвратная. Или попроси себя на видео снять в этом состоянии, а потом посмотри - говорят помогает.
Надежда Демидова Если я увижу это видео, то окончательно свихнусь....
Не дури, все образуется.
сходи лучше похмелись и жизнь лучше покажется)))
Полина Бойко
покупай цветы и вперед просить извинение.
Tanya Krotenko
Надежда Демидова Я ей пьяный подарил цветы, она меня пнула и я нажрался с горя....
Сейчас издевается на до мной, стыдит, а мне хреново....