Прочие дела домашние
Родители достали постоянно говорить "у всех нормальных парней есть девушки, один ты какой-то неправильный"...
они тебя троллят люто)))
а я сыну мозг таким не выношу это глупо.. они хоть девушек нынешних видели?
Они тупо переживают чтобы ты в голубой яме не оказался.... не переживай, всё путём! ты же мужик?!)) а то и я могу начать переживать за тебя...)) Прально глаголишь.... не куй кидаться на что попало, чего и девушкам желаю! Не торопись.... живи, отдыхай.... всё придёт, и надеюсь Свыше!))
Принимай себя любым... Неуверенным, несмелымЗлым, нелепым, неумелым. Чуть сутулым, хоть седым... Принимай себя любым. Некрасивым и невзрачнымПолным, тучным и ...сопливым. Неказистым и худым... Принимай себя любым. Полюби свои морщинки, Складки, прыщики, горбинки . Взгляд усталый и больнойПринимай себя любым. Разреши себе влюблятьсяПлакать, злиться и смеяться. Просто быть самим собой...
Дима, не слушай их, живи сам, мама папа вырастили и спасибо на этом
Ну и скажи: сами такого воспитали
= или любите такого-каков есть....
скажите им, что она на сохранение попала, двойней беременна и жить планируете у вас .
моему 28.тоже думает что его где то ждет баба в образе принца на коне белом. правильно говорят и я своему балбесу тоже самое.
Скажи, что пока не встретил подходящую. Как найдешь, сообщишь)
скажи: а у всех нормальных родителей есть чувство такта!
пришли им ссылку на свой вопрос, пусть почитают ответы, и, более, чем уверен, им станет стыдно за свой пиздос, и они оставят тебя в покое!