Прочие дела домашние
Что делать и куда обращаться по поводу дворовых собак, они бросаются на людей ?
Сегодня муж гулял с сыном и на него бросилась собака, укусила за ногу, ребенок испугался.. собак штук 15 здоровых ((((((( их год назад стерелизовали , а потом опять привезли обратно к нам во двор, как от них избавиться, страшно ходить стало там, где они сидят
Собак конечно жалко, но и о людях подумать не мешало бы.. .
У нас такая же история, поэтому многие берут на прогулку
электрошокер, по крайней мере отпугнешь...)) ) Даже со
своей собакой гулять небезопасно.... маленьких все водят
на поводках, а большие сами по-себе бегают... .
Так что приобретайте шокер.. . и вперед, а правды
искать бесполезно, на людей всем плевать.. .
Щас меня затопчут... любители животных...)))))))))))))
Сходите к участковому.
И собак лучше обходить стороной, тем более если знаете, что они нападают на людей.
Они выбрали себе определенную территорию и естественно будут ее охранять.
собаки чувствуют плохих людей
уничтожите этих собак=счастья вам не будет. вспомните меня потом
Евгения Макар
О,да....почувствовали в маленьком мальчике плохого человека?Когда бежит толпа собак,человек инстинктивно начинает бояться....а они это чувствуют...Уничтожать и не надо....стерелизовать бездомных сук....зачем вообще столько голодных животных
?
Светлана Крылова
Все комнатные питомцы - подражают и перенимают характер своих владельцев! Поэтому кто является "плохими людьми" , стоит подзадуматься и владельцам своих любимчиков!
А я думаю, что домашнии более злые, как и их хозяева))) А серьёзно если... некуда обращаться.... всем по хрен, а они плодятся со скоростью света.... А когда течная сука идёт, а за ней толпа похотливых псов.... им уж точно наплевать на палки и фуканья... Хотя службы есть, но надо постоянно туда писать и писать.... а потом уже выше, если не реагируют.
Марина Иванова
Привет, теперь будем писать, достали уже эти собаки..
моя дочь средняя боится в магазин из-за них ходить,
а сегодня мужа укусила одна псина,
хорошо что ребенка муж успел на руки взять когда она бросилась ,ужас какой-то ((((((((((
а сегодня мужа укусила одна псина,
Для начала к участковому, он посоветует что делать...
В СЭС обратитесь для начала!
в общество защиты животных - это они защищиют права животных в ущерб правам людей - пустть и компенсируюут моральный ущерб - у них бабла много на приюты для животных - будет из чего выплачивать, не только ж деньги отмывать.