Прочие дела домашние
Гуманно ли было в голодные 90 -ые сынку О. Газманова петь песенку о том, как он носил котлеты дворовой собаке "Люси"?
когда в стране люди о котлетках мечтали?
Может это была не собака, да и песня могла быть написана не в 90-х.
Человек обойдётся и другое поест, а собака нет.
Ели мы котлеты и 90-е, зачем преувеличивать. Собаку мы купили, кстати, в 1994году.
Да, гуманно, потому что в те голодные годы те, кто был людьми, тоже кормили собак. А те, кто считает песню негуманной, и сейчас их не кормит.
Может он ей морковные таскал, а морковь с огорода.
ну не ела собака булку - приходилось котлеты ей скармливать, а тысячи других дворовых собак скармливались населению
Мой сын в 90-е тоже носил школьные котлеты нашей собаке. Мясо всегда было.
Песенка про люси была чуть раньше пика голода, а не гуманно было показывать столы на нг наших политиков в кремле, что ломились от икры и осетрины)
ну вообще котлеты сделаны из тела других животных, таких же разумных, как собака... так что сам факт производства котлет - уже негуманно
В любом случае речь о ребенке )) А ребенку естественнее заботиться о голодной собаке, чем спасать человечество..
Negumanno pet pesni..pro "Valsi Shuberta i hrust franzuzskoi bulki".
Avtoru nado bi pochitat uchebniki.. i vijasnit..dvoechniku takomu....chto Shubert valsi ne pisal,a Shopen-da.
Vot eto laza bila..
A kotleti sobake-mozno. Eto gumanno. U menja golodnih 90-ne bilo.
Vot eto laza bila..
Если не ошибаюсь, эта песня 1988-го года. Тогда ещё всё было.
Нурсулу Оразбекова
Это смотря где.