Прочие дела домашние

А Вы на своей даче....отдыхаете или картошку сажаете..и.вообще, что Вы на даче делаете?

А@
Алина @@@
Никакой картошки. Розы, виноград, клематисы... Клубника есть, зелень в салат. Ну, и плодово-ягодные деревья.
Виктория Шепель
Лучший ответ
Там прилечь некогда - приедешь и пашешь
Уезжаешь - а что сделала?
Поэтому иногда записываю, что делала на даче, такой дневничок веду
Например
Приехала - разгрузила машину, распихала по сараям привезенные вещи, вроде табуреток и тумбочек
Перестелила постельное белье
Покормила дачных кошек
Боролась с травой - рвала бурьян, косила
Высаживала рассаду, поливала
Доставала насос из сарая, налаживала его в колодец, наполняла бочки и бак для душа
Распечатывала кухню, доставала плитку, готовила еду
Обедала, читала книжку
Распиливала стволы деревьев, стригла сучья
Копала траншеи для новых грядок
Собирала урожай того, что выросло
Фотографировала
Вязала носки
Картошку, кстати, обязательно сажаю, 1-2 грядки
Чтобы она там росла, и из дома не возить, а там выкапывать для еды
Нина Лисняк
Сплю
Елена Комина
Когда у нас были дачи (две) то картошку мы сажали только первые два года, а потом бросили заниматься этой херней)))
Дача это не колхозное поле и там нет места для подобной херни!
Таня Иванова
Мешок картохи у нас 800р стоит, я не буду за такие копейки убивать лето кавыряясь в грязи
У меня нет дачи, у меня дом, в котором живу круглый год, картошку не сажаю)
Пенсия. Для меня дача вторая квартира плюс земля. Для творчества и фантазии: -) Работы не початый край. Одно сделаешь, второе на очереди. Без фанатизма, но и кроме хозяина некому. Но больше отдыхаю душой и телом. Смена профиля работы на даче лучший отдых.
Ольга Денисова
Отдыхать можно если кроме газона и беседки ничего нет. В другом варианте пахать до сентября
Анастасия Полтева Есть вариант иметь просто красивый сад с ландшафтным дизайном. Тогда тоже ничего делать не надо.
Муж на своей даче пашет, и еще добирается туда по пробкам, обратно едет по пробкам.
У меня нет дачи.
Не понимаю такую дачу, где надо впахивать.
На работе пашешь, еще там головная боль. Как будто 10 жизней у нас...
БУХАЮ да ЗАКУСЫВАЮ ВПРИДАЧУ
У нас, слава БОгу, дачи нет. На дочкиной даче на 95% отдыхаю.
Приезжаю летом позагорать, или на новый год, встретить среди хвойных лесов, а не в городе всегда приятно. Или можно устроить дискач неплохой, позвать друзей. В общем место для отчебучивания безумств по полной)
Lena Sargsyan
У меня заброшенная стоит
Ирина Рыжкова
Виктория Шепель В каком регионе
Продали к четровой матери этот долбанный участок!!!
Отдыхаю. Смена обстановки. сажаю по настроению .то что само растет без особого ухода. Много цветов разных.
Черри Pop Pixe
ВСё
начиная с картохи и заканчивая жесткой пьянкой. Но без вашей мишуры пошлой
Неужели еще остались старые девы, которх прикалывают такие гифки. Хахаха)))))
Не обижайся, это убого. Я те лайк поставлю за примитивность
Я ничего не делаю, родители делают
Ольга Бурякова
У меня дом. Так что картошку тоже сажаем. В свете последних событий живу спокойно, с голода не умрем.
А дача она изначально для отдыха предназначена, для работы -подсобное хозяйство.