Прочие дела домашние

А у вас есть дача? Посадили уже картошку?)

**
*****валечка*** **
Не - картошка - не интересно) )
Засажу все 12 соток хреном - соседи будут приходить и говорить НИХРЕНАСЕБЕ)))
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Жулдыз Сериковна Не,не так. Ни хрена себе хрена у Тимки хрена дохрена!!! О как)))
Участок есть. Картошку не посадили. Под следствием она пока (проращивается) . А потом уж посадим.. . Не отвертится....
К счастью, нет- продали, зато есть участок под коттедж, куда и выезжаем на шашлыки.
Дача то есть, но картошку пока не сажала, жду гостей, что бы помогли. Пока мелочь всякую сажаю.
Елена Цуканова
Дачи нет, есть дом в деревне, будем продавать, не любим всю эту деревенскую идилию. Картоху в магазине купим)))
у нас +1 щас .она замерзнет .
Асель Жусупова
Главное, потом самим собрать эту картошку, чтоб не собрал кто-нибудь другой, кто ее не сажал вовсе
тока старую уберу. ога
Нет, еще не сажали. Да мы сажаем-то треть ведра, ранней картошки, чтобы на покушать, пока от свекрови не привезем.
Оленька
Нетюююююююююююююююю!!!! сопки, снег есть, камни, а дачи нетю)))
Анна Чернова
*****валечка*** ** а снег откуда?)) до сих пор лежит?
Дачи нет. Картошку сажать негде. везде деревья плодовые, тень.
Небольшое место под солнцем - для помидоров, а вдоль забора - огурцы.
*****валечка*** ** Приветик, Василиска прекрасная))
ой, Ирочка. Твой вопрос очень кстати... Завтра едем к свекрови на дачу картоху закапывать будем. А там поле аж 20 соток ((( И жару такую передают, около 29 градусов. Так что поедем семьёй рано, чтобы управиться по холодку...
Nigora Tolametova
ага, посадили. . 15 гектар.. картошечки. . дача есть - 30 гектар..
Дача есть, но только не для посадки картошки,,,, дальше объяснять для чего нужна дача?
Какую картошку???? У нас сейчас впору рис сажать!!!! Сплошные чеки!! ! Воды по колено! Вот, когда всё просохнет, тогда.... И тогда сажать ее НЕ БУДУ!!!! У меня сплошной газон и березки!
Ой! что-то березок тут нет.... Рядом стоят....
*****валечка*** ** Приветик))
я езжу только отдыхать в основном и никогда в жизни не буду картошку сажать
Дачи нет картошку посадили.... А вы с какой целью интересуетесь-помочь хотите.