Прочие дела домашние
Ну, что вы уже свой огород посадили? Картошку, там капусту, свеклу, помидоры?)))))
Всем приятного теплого и самого весеннего денечка, до вечера Семьяне)))))

хочу к вам на юг.. у нас снег сошел, но холод собачий и снега нет... сердце кровью обливается, глядя на петуньи ((не рассада, а какой то цветочный концлагерь (
Лариса Кузьмина
Прювед) я вообще рассаду не сажу .
Муж на той неделе на дачу ездил, говорит еще снега по колено, в буквальном смысле этого слова))
У нас ешо снега по пояс. Ждемс.
Рассаду цветуючков.
У нас еще снег. Мы пока только одну теплицу пленкой закрыли, потеплее будет - там лук на перо посадим, редиску, салат-укропчик
Только на подоконнике. Рассада в этом году синюшная, так и хочется ее пожалеть.
это в метровые то сугробы? )))
Даже если бы и была дача, сад, то ещё рано - у нас ещё снег лежит:)
Под снег разве что посадить?
у нас садят в грунт после 10 июня.
У нас еще снег ровным слоем на огороде ))
у нас снегу еще полно ( моск обл)
спасибо за цветы!!!! хотя могли бы и кг три картошечки и кг свёклы с помидорами накидать в открытку!!!!
там еще снег не растаял ))))
У нас нет огорода
У меня на подоконнике один кустик помидорный, на большее я не способна )))
куда садить? в снег что ли?
какое посадили по ночам еще до минус восьми, земля промерзла, экскаватор с трудом берет
Во-первых снег, во-вторых ждем наводнение, так что пока ничего не садили.
Снег сошел токо недавно.