Прочие дела домашние
Хозяйки, вы в щи что кидаете первым делом, картошку или капусту. или всё одновременно?
А я капусту сначала немного обжариваю на очень горячей сковороде с растительным маслом, а потом кладу в кастрюлю, где картошка уже кипит примерно минуты полторы-две. Так получается намного вкуснее! Все хвалят и удивляются: в чем секрет? А вот в чем - в обжаренной капусте!
Капусту, минут через 5 картошку и до ее готовности.
Я люблю чтобы капуста хрустела в супе, а не была ватой вареной.
Я сначала мясо кладу...))))))))))))) И разницы не вижу, картошку сначала или капусту... все равно варится долго...))))))
капусту последней иначе будет варево
первым делом луковицу целиком кидаю)
капусту, потому что не люблю хрустящую в супе капусту, так же как и не люблю хрустящую в супе картошку - для меня это признак недоваренности, но капуста варится дольше картофеля
Капусту, покипит минуты 2 потом картошку туда.
Картошка варится 20 минут, капуста - 10-15, поэтому сначала картошку. Не люблю разваренную капусту, ранняя вообще через 5 минут готова.
Если варите с простой капустой, то сначала её,белокочанную, а если с кислой капустой, сначала картофель, если закинуть картофель после квашенной капусты, он будет твердым.
картошку потом капусту, иначе капуста переваривается и становится очень мягкой
картофан вначале-если все вместе сложить или вначале капусту-то картофель будет твердым
морковку, потом капусту и только потом картофан
Картошку, а уж минут через 10 капусту и поочередно всё остальное, только каждый раз после того, как бульон закипит. Одна моя знакомая тушит все овощи на сковороде, прежде чем положить в бульон. Но картошку в любом случае надо немного поварить отдельно, и только потом добавлять к ней всё остальное.
Мясо, потом капусту, потом картошку
Картошку! Капусту в последнюю очередь закладываю.
капусту