Прочие дела домашние
Что нужно при варке борща впервее кидать в кастрюлю: телятинку или капусту?
Вообще то сначала варят бульон, снимают пену, поварят мясо, а потом уже овощи кидают..
Мясо одназначно. иначе капуста превратится в кашу пока телятина проварится... тут тоже на любителя. если любите капустку понаваристее то вместе с другими овощами. а если хотите чтоб чувствовалась. есть любители полусырой капусты-то тогда вообще в конце варки, дать раз прокипеть и всё!
говядину
конечно же телятину ведь она дольше варится чем капуста.
Сварить мясо, а потом уже овощами заниматься.
Первый раз на кухне?
Удачи!
Первый раз на кухне?
Удачи!
В капусте много витамина С, который быстро улетучивается при больших температурах. Поэтому, её желательно ложить в кипящую воду минут за 10 до окончания варки.
Сначало мясо варить.
дак ас какой капустой варите, с квашенной или свежей? если со свежей, тогда практически вместе смясом, а с квашеной... ее еще пережарить надо правильно..
сначала мясо отваривается, затем выкладывается, а уже потом в этот бульон закладывают все остальное..
Все таки сначала нужно сварить мясо. Хоть это и телятина оно будет варится минимум 45-60 мин.
Если капуста не кислая, а свежая, то телятинку :)
мясо конечно!! ! самое первое бросай а в самом конце капусту!!!!)))))))))))
Если мясо молодое, а капуста старая-то тогда капусту первой! А вообще самый вкусный Украинский борщ со свининой и чесночком.
Конечно же сначало телятину ты же не хочешь чтоб капуста потом превратилась в жидкое пюре
Однозначно телятинку, капусту в последнюю очередь!
мясо варится дольше всего
Телятину.
мяско, да побольше!
"ВПЕРВЕЕ" включить голову...