Прочие дела домашние

ЖЕНА ПОЛУЧИЛА двойку за варку борща. Как её наказать?)))

Aigul Kapasheva
Жаркой яиц.
Виктория Горчакова
Лучший ответ
Ну емае! Что ж ты так то? приведи ее за ручку к плите и сам покажи как надо варить борщ! ))))))))))))))
Сварить самому, показать класс.
Olga Balaban
Пригласи в гости тещу и пусть все съедят на пару... та пусть ест как пособница, коль раньше не научила дочь ...борщ варить ))))
Заставить его съесть... Ну хоть тарелочку!
Gulzia Oshan
ко мне приходи борщ есть . у меня по борщам одни пятерки
отчислить из постели и лишить карманных денег)
заставить съесть всю кастрюлю
Юлия Ерку
накажи, как положено: бурный секас, комплименты на ушко, подарок-сюрприз.. . а то могла бы ведь ваще не варить)))))))))))))))))))))))
Пороть ее надо.. пороть...
Штраф с неё возьмите. За первый раз 1000 р, потом 2000 и т. д. Быстро научиться варить.
отправить к тёще на переобучение
Ольчик Литвин
оставить без секса
Отшлепай ее:)))
Научить готовить!
Запись в дневнике и пригласить родителей.
Алёна Ясная
сварить борщ такой вкусный, чтобы она поняла всё без слов. а Максим Иванов - озабоченный мужчина. дал вам плохой совет.
Придется ей еще и котлеты пожарить! :))))))))
Сварить самому на отлично.
Тогда она сама себя накажет.
поцеловать
и самому сварить новый
Frosya Surovaya
вылить ей на голову
Каждая женщина варит одно и тоже блюдо по разному это чаще всего зависит от настроения если в семье не порядок то и борщ соответственно будет отвратительный, когда женщина чувствует что её любят она из каки канфетку зделает.
Римма Леся