Прочие дела домашние

Ну хорошо.. с цветом мыла разобрались.. Женщины.. А вот вообще, всецело, что вы покупаете себе, первым делом выбирая..

... или подбирая (под что-то) по цвету?..
Ну т. е. при покупке каких предметов, веще и прочей лабуды для вас, женщины, первым и основным критерием подбора (выбора) является цвет, а уж только потом все прочие характеристики?..
нет. Лошадиные силы в приоритете...
а ...
...мммм... лабуду не покупаю. Сегодня вот домкрат купила.)))
Марина Рудковская
Лучший ответ
Айнура Сериковна домкрат.. под цвет машины или под цвет сумочки?.. )
Декоративную косметику. Губную помаду, тени, тушь....
Декоративная косметика - в первую очередь интересующий цвет. Потом, марка, качество, и пр. В остальном сначала конкретная вещь, модель, качество, а потом уже цвет и цена и пр
Машина, салон- красненькое не куплю!
Анна Маеренко
Разве что, краска для волос и помада.
Люблю колготки телесного цвета и цвета мокрого асфальта. Но и тут ДЕНы играют большую роль)
A*
Ainura ********
Единственным условием цвет не является нигде, но вот обязательным - часто. Салфетки, постельное бельё, заколки, одежда, обувь - если нет нужного цвета, то не стану брать, буду искать дальше. А муж, например, куриные яйца только белые признаёт. Если в магазине яйца в коричневой скорлупе, то по его меркам это считается "яиц нет, надо идти в другой магазин".
Цвет? Нет.

Озарение

Шлепаешь шлепаешь

И тут БАЦ

Это должно быть моим)

(У меня так даже собака появилась)
Хм... тоже белая
Бауыржан Айжан
Трусы и бюстгальтеры только бежевые. Люблю.
Юлия Митко
Травиально-сумка, перчатки:))
Kristina Patapovich
Цвет важен в одежде, косметике ...
Я все подбираю под рояль.
Он у меня черный)
Ирина ..........
Айнура Сериковна А может уже настала пора перекрасить рояль?..
Ну например.. в темно серый.. )
Сочетание цвета и формы, интересные детали )) Кароч, дизайн! )
Даша Билецкая
Какой цвет главное дети сыты и одеты
Елена Аверина
вот как-то покупая пылесос хотела именно бордовый цвет))) но его не было))) папа волевым решением тормознул меня, что цвет темно-серый для пылесоса САМОЕ ТО!!!!)) спасибо ему!!! а то была бы без пылесоса) пашет на благо семьи уже 10 лет)
...цвет играет "первую скрипку" при выборе ...наверное... фруктов и ягод.... там лучше не прогадать... а в остальном...." главное чтобы костюмчик сидел..."....)))))