надругалась бы над мужем! )
если он конечно теткой стал.
А так : прям мысли в разбег)) )
И слепок бы тоже сделал - чтоб настальгировать!
Прочие дела домашние
А если бы утром проснулись и у вас пол поменялся. . Мужчиной бы стали (или женщиной) , что бы первым делом сделали?))
Я столько не выпью, чес слово....
удавилась бы.
я такой была бы маленький ненакаченный слабый мужчинка мне и одеть то нечего --отравлюсь комэтом
Повесился бы. . Или утопился. . :))
тоже самое, что и обычно.. . оделась, за 5 минут собралась и почапала на работу... .
по крайней мере мой муж так делает, вот с него бы пример и взяла.. .
А вообще, да, воспользовалась бы)) )
пошел бы узнавать : у жены тоже самое на противоположное и успокоился бы до первых месячных
не пугайте так.... заикой стану
Я бы поссал.. . Утром всегда в туалет хочется... Ну а потом я бы покушал - завтрак с утра нужен... Ну а потом я бы был в шоке!
Самое первое переспала бы с бабой (всегда хотела понять что чувствует мужчина).
побежала бы учиться пИсать стОя....
Рита Приходько
Привет)))
Легла бы досматривать сон, пока дочь не проснулась. А то она точно не поймёт...
Аааа, ржака)) ) я бы попыталась нассать на соседский забор или картинки выписать)))
Охренела бы.... Подумала)))) ) и Начала пользоваться случаем йух-х-х-х-ууу
Да, пошла бы занялась любовью с пышногрудой красавицей))
сделала бы слепок своего куя и поставила на видное место "для поностальгировать"
да не дай бог, мне женщиной удобнее быть, а то отросло бы между ног то, как ходить то, мешать будут. Да и бабы бы мне мозг пилили то надеть нечего, то пойти некуда, лучше я попилю
Вот честно - не знаю, появилась у меня, правда, одна шальная мысль, но я ее говорить не буду, стесняюсь. А то мало ль чего про меня подумаете. Но мысль оч пипецная
вот я дел наворотила бы....
Ну у Вас и фантазии..)). блин! Я б думал что еще сплю.. бррр.. и как же без члена ходить.. с дыркой вместо НЕГО?!.. УЖЯС!..)) Неа.. такая ситуация даром не нужна..))
Юля Шафранская
А че Вы Иришка))) свой личный кабинет закрыли.."зашел" было еще какие ин тересные вопросы посмотреть..а там.."шлагбаум"..))Откройте на время..пока мне позволено в ответах побыть..
вау, -бобик скопил деньгаф, на операцию)))
Заорала, наверное. (страшно представить)
воу воу воу дэвушка полехчи.
сначало б в толкан пошол а потом... маты и осознание реальности.. .
но случаем бы воспользовался)