Прочие дела домашние
Сложно разобраться: Женщины в самом деле такие ужасные или это вырождение мужчин достигло максимума ))) ?
Мне ответили : Виноваты во всех мужских бедах женщины! Сука не захочет,кобель не вскочит! Интересно для кого они каждый день штукатурятся идя на работу,на вечеринку,ит.п.
а вы не думали, что женщина может краситься, стройнеть и наряжаться просто для себя - чтобы чувствовать себя лучше? поверьте, так бывает очень часто
Они штукатурятся ради "прынца" на белом коне. Все надеятся на чудо, наивные. А иногда штукатурятся просто, чтобы хорошо выглядеть.
Виноваты во всех бедах женщины, но несколько с другой стороны. Мне тут посоветовали одну книгу - А. Некрасов, "Материнская любовь"(могу прислать) . Там русским по белому: -) все объясняется, почему именно в обществе такой нездоровый перекос произошел. И еще фильм ВВС "Брачные игры в мире животных" многое проясняет.
Так не общайтесь с такими женщинами. В мире всего много, мужчин, женщин, все они разные
точно так же можно и о мужиках сказать, что во всех женских бедах, слезах и проблемах виноваты мужики, никто иной не способен так ранить и сделать больно, как мужчина
так что на себя в первую очередь смотрите, милейшие существа с другой планеты
Мы - прекрасные!
да мы ужасные и коварные :)
Наверно все зависит от того, какие женщины попадаются на пути...
Когда Адам съел запретный плод, он тоже обвиил в этом Бога. ( ведь Он же дал ему Еву) Так проще жить когда Когда себя выгораживаешь и не хочешь ести ответственность за свои поступки.
Женщины Вас чем-то обидели???
А что конкретно вызвало этот вопрос? Если в общем, то женщины прекрасны. Бывают исключения из правил и среди нас, и среди вас монстров хватает. А если честно, мельчают мужчины, нам приходится крепиться