Мне сложно быть женщиной, меня бесят стереотипы (конечно, я ловлю особый кайф, когда люди удивляются, из-за того что я не соответствую этим самым стереотипам, но они все равно мешают в жизни) , к тому же всякие особенности женского организма - не есть приятная штука.
И у меня нет проблем из "ничего", мои проблемы вполне обоснованы.
Прочие дела домашние
Вопрос жЭнщинам. Вам сложно быть женщиной или очень нравится? или сложно быть бабой. Вечно эти проблемы из ни.... уя.; -)??
Нравится))) Это же классно: можно брюки носить, а можно юбку и Хрудь есть)))))) )
Можно разные прически делать, можно маникюр красивый делать, педикюр, украшения, ровные ножки)))) )
И это все променять на одни брюки и бритье каждый день - неееееееееееееее))))))) )
Пройдут года, ты вступишь в брак,
Забудешь неустройства.
Быть женщиной великий шаг,
Сводить с ума геройство.
Пройдут года, ты вступишь в брак,
Забудешь неустройства.
Быть женщиной великий шаг,
Сводить с ума геройство.
Я - мужыг. никаких проблэм.
если честно-устала ею быть (уж что то много я обязанностей взвалила на себя (
Мне нравится быть женщиной, это намного удобнее и приятнее, чем быть мужчиной!
Нет. Я не заморачиваюсь по этому поводу.
Я - это я .
А кто уж я - баба, женщина, дамочка, телка.. .
Окружающие пусть сами придумают)
Наше мнение, в любом случае, редко совпадает с мнением о нас.
Для себя мы все нимфы. .
А кругом посмотришь.... все больше ...бабы)))
Я - это я .
Окружающие пусть сами придумают)
Для себя мы все нимфы. .
нравиЦЦо.
и это проблемы из ни... я тоже иногда тааааак очаровывают)) )
я себе уже парочку создала сегодня
не сложно быть мне женщиной.... но хотелось, чтобы хоть один мужчина родил и потом всем пересказал -- каково это....
А что такое "проблемы из ни**я" и зачем они должны быть?..
Женщину, сделать женщиной, может лишь мужчина. (Так природа захотела, почему, не наше дело, для чего не нам судить. )
Рядом с мужчиной женщине всегда просто, легко, счастливо.
Что бы ты (мужчина) ни дал женщине, она даст тебе больше? !
Ты дашь ей себя-она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом-она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью. Ты подаришь ей улыбку-она отдаст тебе свое сердце!! ! Где тебе будет уютно и покойно !!!
Ты дашь ей материальную независиость, она подарит тебе смысл жизни !!!
У меня не бывает проблем из ни.. уя. Но, впрочем, у меня не вполне женский характер))
Мне нравится:))) Нравится многоходовость и возможность моделировать поведение в зависимости от ситуации. От уверенной в себе бизнес леди, до беспомощной и наивной клуши:))) Возможность менять внешность и манипулировать прямолинейным мужским "сильным" полом. Достигать поставленных целей мужскими руками:) Если лень своими:)) )
Испытать, неведомые мужчинам, ощущения жизни внутри тебя живого растущего существа:) Захлестывающее волной счастье материнства.
Испытывать свою власть над такими сильными мужественными и своенравными МУЖЧИНАМ, которые становятся совсем ручными:) )
Не, мне нравится быть ЖЕНЩИНОЙ!
А выбор есть?
Женщиной быть-это красиво, можно себе родить идеального мужчину... никто не просчитает сколько было бывших... сколько юбочек ковточек туфелек.... и никто не осудит.... меньше ответственности, сидишь дома с детьми и наслаждаешься... зарабатыешь мало-это нормально.... и потом если достоинство очень... то куда это все девать и ходишь как придурок.... а если не очень... нам легче хочешь пуш ап, хочешь силикон... или утягивающее белье... мужчиной быть сложнее... главное не залетать не по плану... контрацепция поможет... и потом мы без них можем, они без нас увы!
Наталья Каберская
Родить можно, воспитать сложно !
я счастлива, что я женщина! это так прекрасно, нужно просто любить себя! и не позволять никому никогда себя обижать!