суп не сварят ))) ах да вопрос такой ---как думаете какой тип мужчин это говорит ?
ПЫСЫ -почему мне тогда бабы давали без денег -да и щас не жалуюсь !
правда готовить не готовят
Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ -а вам знакомы такие НЫТИКИ -мол БАБЫ нормальные перевелись -дают только за деньги-за бесплатно
тип мужчин-неудачник.
надо выбирать ровню . а то они хотят красивых и эффектных, и ноют что нормальные перевелись. они не перевелись, просто эти лошки их сначала не хотят, но потом смиряются и все-таки хотят .
Мария Тухватуллина
но не упускают шанса сказать потом девушке, что она должна быть благодарна, что он ее выбрал (видела такую семью).
Ну суп то из чего то сварить надо и давать на голой земле не комильфо. Так что гони баблосы, будет и тётенька в сексапильных трусах на белой простыне и суп нажористый.
Все верно. А к себе тянуть кабана, хороводы вокруг него водить и раскармливать для другой хозяйки, таких дур с годами меньше становится. Или нет?
нет конечно, особенно тут ну ни разу такое никто не писал)))
читаю все эти вопросы и думаю, во я дура...
и даю и готовлю за бесплатно (
Ксения Даниличева
а муж зарплату не приносит?
да.. нищеброды всякие)
некоторых знаю
судя по ним, могу сказать что в этом плане им и деньги не помогут..))
таких "мужчин" сейчас 90%
ХЗ че с ними
Тебе и за деньги не дадут-нытик.
Так ты чего, нищеброд чтоли)))).... а я то думала что олигарх, губу раскатала.
Мария Кушматова
да и детей возьмусь щас от другого мужика воспитывать твоих )))))))))))))
у меня так коллега говорил. Я б ему не дала, вонял ужасно, вроде молодой был и не глупый. Но иногда приходил в майках а там круги !!ЖЕЛТЫЕ!!! подмышками ((
все говорил что мы меркантильные и прочее. всем деньги нужны, а сам сидел на попе и не чего делать не хотел, все жаловался и про всех гадости говорил. И жил с мамой которая ему советы давала.
Так говорят неудачники