Прочие дела домашние
Что вы думаете о тех мужчинах, которые говорят, что не женятся, что баб нормальных нет?
Неудачники.. тоже самое и с бабами.
Так теперь всем олигархи нужны. Нормальный мужчина с трудом найдет нормальную. Какой нормальный мужчина может тряпочки для окон за 800р покупать? А газетками они мыть не могут.
Ну да. . нету. . свободных...
ну да. Один он белый и пушистый, а все вокруг некондиция.
Что он сам далек от идеала, и у него говнецо внутри, раз он видит во всех только плохое
Анекдот на тему: "В мединституте идет лекция. Лектор спрашивает студентов: как назвать мужчину, который хочет, но не может? Зал дружно отвечает: импотент. Хорошо. А как назвать мужчину, который может, но не хочет? - Гробовое молчание.. . Вдруг с последнего ряда тонкий девичий голосок: "Да гад он, гад! "
у каждого свои критерии нормальности.
Что слишком завышена у них самооценка...
Думаю "не пеняй на зеркало... " :)
ой.... вот даже трудно что на это ответить... у меня брат такой.... вроде умный, хозяйственный, детей любит.... но характер... надо уметь с ним ладить... ну и он считает что нормальных нет и всем только деньги подавай...
Просто не нашли ещё свою любовь..
женщин нормальных как и мужчин в ограниченном количестве. хотя есть может еще ему просто не попалась такая или запросы очень велики к примеру красивая ухоженная имеющая хорошо оплачиваемую работу обеспеченная жильем из приличной семьи умеющая себя вести в обществе без детей отличная хозяйка. только есть одно но найти тяжело таких. и с возрастом все тяжелее и тяжелее.
Есть очень много хороших женщин
Значит он еще не встретил свою принцессу или ему нужно задуматься какой он сам