Поступки определяют то, какой человек на самом деле, на что он способен, и это очень важно. Но что касается нежных слов.. . Ну как же без них? ))))) Если люди действительно любят друг друга, то они и на словах выразят свою любовь.. . обязательно.. . Пусть это, допустим, будет не каждый день, но без этого нельзя, это хочется говорить любимому человеку и хочется слышать нежные слова в ответ.. . Нужно, необходимо говорить нежные слова близким людям, любимым, родителям.. . пока ещё не поздно.. .
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться,
Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это всё любви счастливые моменты... "
"Тем более, что жизнь короткая такая... "
Прочие дела домашние
Вопрос жЭнщинам.Вы любите ушами?Или не нужны нежные слова,можно без них,главное-поступки?
жещины любят ушами, а уши любят бриллианты))))
Я сама, честно говоря, не ...очень ...на слова ласковая... Как то так... воспитали меня Родители... Никогда сомной и Братом не.. "сюсюкали"...Всегда разговаривали, как со взрослыми... Может потому, что ..поздние мы дети с Братом..?. Любили по той же причине видимо нас ..безмерно. А... вот не.. "ластились" с нами... Считаю, что свое отношение к... человеку можно без слов.. показать... Хотя иной раз и ..словами можно... Но я не... очень умею это делать.. И не требую от других.. Как то так у меня..
Раньше мне хватало только поступков. А теперь соскучилась по ласковым словам. Пришла к выводу, какая бы железная женщина ни была-каждой это необходимо
прихожу к выводу... что ушами)))) даже порой чувствуется... что это очень нужно.... точнее необходимо))) видима природу не обманешь!!!
Похожие вопросы
- Почему большинству людей так нужны хорошие слова? Порой больше, чем даже поступки?
- :-))Умная жЭнщина станет дальше встречаться с мужчиной после таких слов? (внутри)
- Вопрос жЭнщинам-вы глаза красите с открытым или закрытым ртом?А что в мужском прихорашивании вас смешит?
- Вопрос жЭнщинам. Вам сложно быть женщиной или очень нравится? или сложно быть бабой. Вечно эти проблемы из ни.... уя.; -)??
- ..Добрый Вечер ...какие нежные Слова Вы любите говорить Вашему будильнику Утром ? )) спасибо ...
- кроме признания в любви и ласковых нежных слов, как вы убеждаетесь в том, что ваша вторая половинка любит вас?
- Женщина любит ушами....Как думаете, а чем старше женщина, тем больше любит ушами...или меньше??))
- Слова "штамп это не главное" всего лишь бравада? или правда не главное?
- Не верю что мужчины способны любить!Не верю! Зачем все эти слова?? Зачем нужны ваши лживые слова?
- что делать,если хочется нежных слов,романтики,а муж этого не даёт?ну не романтик он...а я очень романтичная натура..