Прочие дела домашние
что делать,если хочется нежных слов,романтики,а муж этого не даёт?ну не романтик он...а я очень романтичная натура..
Судя по другому вопросу, он у вас Козий Рожка, а они особой эмоциональностью не отличаются! Вернее, это все есть - чувства, любовь, привязанность, а вот проявляют они ее не такими традиционными методами, как бы нам хотелось! Как-то это все внутри у них, просто надо по-внимательнее заглянуть к ним в глаза!)) ) У меня такой же рядом на диване телек сейчас смотрит! Говорю - "скажи мне что-нибудь хорошее"! Он отвечает " колбаса")))) И сам доволен, как смешно выходит! ) Но я все равно на нем висну сцелованиями и прочими"глупостями"! Авось привыкнет))
Об этом нужно было до свадьбы думать.
Наверняка он и раньше таким же был.
А замуж за него вас родители отдали?
Или вы всё это время терпеливо ждали пока он в принца превратится как в сказке "Красавица и чудовище"?
Тут всего 2 выхода - найти мужчину, совершенно иначе проявляющего любовь к вам или любить мужа через "немогу" без всяких нежных слов, как животные.
таже проблема и у меня была, даже намёки не помогали
создать самой романтический ужин при свечах... желательно аромосвечи... музыка соответсвующая... ну и сами конечно.... пустить свои флюиды.... и всё такое...
Если со всем остальным порядок, то такую малость как романтичность можно и простить. Попадется алкоголик-романтик намучаетесь!
Та же фигня.. До свадьбы было все иначе, как умудрялся так претворятся? А потом они удивляются почему жена изменяет..
Пора заводить любовника.
научить в конце концов))
Ой не знаю, хоть любовника заводи!
заведи себе любовника.... а впрочем все мужики КОЗЛЫ.... и все нежные слова и романтика заканчивается после постели.... Если тебе когда - нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливой, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи " ПРИВЕТ"
съездить отдохнуть за рубеж на месяц