Прочие дела домашние

Вы романтичная натура? Что вам кажется верхом романтики?

Я просто сказал однажды -
услышать она сумела, -
мне нравится, чтоб весною
любовь одевалась белым.

Глаза голубые вскинув,
взглянула с надеждой зыбкой,
и только детские губы
светились грустной улыбкой.

С тех пор, когда через площадь
я шел на майском закате,
она стояла у двери,
серьезная, в белом платье.
/Хименес Хуан Рамон/
ОК
Ольга Куренная
Лучший ответ
ужасно романтичная! прям-таки недобитый романтик, это из другой песни, не из вашей)) ) я рок люблю) ) (см. песню группы "Пикник" "Недобитый романтик")))
Тащан Шихиева
Романтика в моем возрасте вещь скорее наигранная))
Tamriko Xurcidze
клубника под красной икрой---верх
Люба Черкашина
Скорее да, но и практичная тоже. ) т. е. я за романтику, но против продажи дома и покупки 1000000 алых роз! Верх романтики - это сумасшествие, и напрашивается мысль - а не самолюбование ли это на самом деле - типа, о какой я герой - сделал то-то и то-то для своей любимой! а посуду вымыть слабо? иногда это нужнее ))
Алена Прохорова Слушай, по-моему 1000000 алых роз - это не романтика, а банальная глупость))))))))))))))
На мой взгляд верх романтики - это с любимым по тайге 100 верст комарье кормить. Холодно, сыро, грязно, гнус...но романтика-а-а-а, покорение новых незнакомых земель)))) Тоже глупость, но основанная на великих целях. Не то что бы мне этого хотелось, я как бэ не настолько романтична)))
Или как в Юноне и Авось - ты меня никогда не увидишь, ты меня никогда не забудешь и так далее, когда чувств накал, преодоление трудностей.
А розы-мимозы и ужины при свечах - детство какое-то, игра в куколки)))
Увы, нет))
Дарья Быканова
в чем-то циник, в чем-то романтик. .
где-нибудь в горах, ночью у костра есть "доширак", слушать песни под гитару или наблюдать за звездами - романтично
на "романтическом ужине" при свечах, слушать выразительные стихи спутника и жрать устрицы, не замечая стоящих рядом официантов - пошло..
я в меру романтична, поэтому верх романтики для меня перебор.
Верх романтики находится далеко от цивилизации.. . Потому что ничем так нельзя любоваться, ничто так не украшает, как природа...
Да очень. Какой нибудь ужин при свечах!)
Романтический ужин - это когда ты после яростной битвы жаришь на костре лошадь убитого врага и пьешь пиво из его черепа ©

А верх романтики - это просто понимать друг друга без слов. Когда есть с кем помолчать.
да я романтичная натура, верх романтики для меня это ...не знаю короче...
Celty Sturlusson