«Романтика сейчас не в моде» , -
Сказал мне кто-то, улыбнувшись.
И, приподняв в поклоне шляпу,
Исчез куда-то, отвернувшись.
А я задумалась: «Наверно,
Был прав случайный тот прохожий... »
Как вдруг настал чудесный вечер,
На предыдущий непохожий.
Жаль. Стало всё материально
И мы забыли о прекрасном.
О том, как здорово промчаться
Под ливнем проливным, ужасным.
В кино встречаем мы рассветы,
В лесу цветы не собираем.
И редко встретишь свечи где-то,
Ведь их, увы, не зажигаем.. .
Забылись облака и небо,
Забыли чаек над волною.
И белый парус не качает
Соленой, тихою волною.. .
И я одна смотрю на звезды.. .
Как вдруг подкралось это чувство.
«Романтика сейчас не в моде... »
Мне почему-то стало грустно.. .
http://online.fotoschool.ru/popup.php?id=5092
Прочие дела домашние
Романтика сейчас не в моде?
Сейчас в моде цинизм! Махровый, вопиющий цинизм! )
Причем, в худшем его проявлении. Являясь основой
отношений, он способен убить все то хорошее, на что
способен человек. Романтику - в первую очередь!
Причем, порой, на всю оставшуюся жизнь!
На скрипке нежности играла соло мне любовь
Ей вторили души серебряные струны
Ах, только бы услышать это вновь!
Лишь соло.... а не жалобные стоны... .
М. Н.
Причем, порой, на всю оставшуюся жизнь!

Ей вторили души серебряные струны
Ах, только бы услышать это вновь!
Лишь соло.... а не жалобные стоны... .
М. Н.
Глупости! Романтика - состояние души и сердца, а мода - попытка привлечь брачного партнера - в огороде бузина, а в Киеве дядка..; -))
ВИДИМО Я НЕ ИДУ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ И МОДОЙ.. . для нас с мужем ничего не стоит сорваться посреди ночи и кататься по ночному городу... просто уехать в лес и поваляться в траве... босиком шлепать по лужам, носясь с собакой за мячом... сбежать с вечеринки в далекой загранице и целоваться до утра на пляже)))) ) И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!!! !
а еще нам не жаль рисовать на стенах в доме, например радугу на кухне)) )
Да вообще эту блин романтику... .
надо затоптать ..уничтожить. .
и выкинуть куда нибудь далеко...
надо затоптать ..уничтожить. .
и выкинуть куда нибудь далеко...
Анара Сеитова
Может быть, в двух словах объяснишь, что происходит с тобой сегодня?)
Не знаю кому как, а мне до сих пор нравятся романтики....
Наверное сейчас в моде романтика с хорошей долей практицизма.
Романтика-состояние души, а мода тут не при делах
Интересно, одно ли и то же мы имеем в виду, говоря "романтика"? Для одних романтика - это просто набор букв, для других - стихи и красивые ухаживания.
Романтика нужна и есть в нашей жизни, хотим мы того, или нет.
Анара Сеитова
Хотим:)))
Она всегда в моде !
По моему романтики никогда не выйдут из моды!
не во времени: гонка, спешка, суета - всё это её просто вытравили из жизни...
Романтика-это классика. А классика всегда в моде.
Классика вне моды. Романтика всегда актуальна была и будет, к счастью нашему, а так же наших внуков и их детей)))
Неправда.... Жива она...!
Мода - это ложь. Романтика не достойна и не должна быть во лжи.
Романтика будет всегда и везде... и никогда не выйдет из моды
романтика всегда нужна в отношениях, просто в условиях современной жизни не нее совсем не остается времени
Романтика всегда остаётся в моде, просто не все это понимают.
Вы пишете очень красивые стихи.
Анара Сеитова
Это не мои стихи, увы)
Как же здорово! =)))стихотворение-супер) )
Я вот тоже все ломаю голову насчет романтики, без нее плохо (
Но все-таки, если хоть кто-то о ней задумывается, значит она жива!!!!
в моде!!!!
Ну в какой-то мере да..)