Прочие дела домашние

Кто вы: романтик, циник, реалист? Какие человеческие качества сейчас в моде?

Я в себе вмещаю все три качества, но проявляю их в различных ситуациях.
В любви- я романтик, в политике - я циник, а в повседневной жизни - я реалист.
Loreta Gorinene
Лучший ответ
Во мне всего достаточно.
скорее циник и реалист.
ненавижу романтику. бестолковое занятие.
не знаю, что в моде, из перечисленного, я однозначно циник.. но есть еще много качеств у меня ...и плохих и хороших.
Милена Пахтина
когда-то в юности была от части романтиком, но жизнь сделала меня реалисткой до мозга костей.
Как говорил Станиславский - НЕ верю!! ! Да на счёт романтиков. Может быть, только здесь, на "Ответах"...
Чаще по жизни приходится сталкиваться с циниками. Это люди, которые знают себе цену (это в общем то не плохо) . НО не умеют ценить то, что им дано от бога, от природы, от жизни, от окружающих людей. От того приходится быть реалистом.
Но вы помните: пессимист НЕ видит свет в конце тоннеля; оптимист видит свет в тоннеля, а РЕАЛИСТ тоже видит свет в конце тоннеля. Но знает, что это свет от идущего навстречу поезда!:)))
Геша Осенина
романтик, циник, реалист, пошляк!
Елена Краснова
Настя Гордеева Ещё и самокритичен -редкое качество.
я перфекционист... и это не излечимо)))))
циник.. . так уж сложилось
Deniz Deniz
я наверно реалист. но всегда стараюсь помечтать о будущем, чтоб во платить их в реальности
Яичник
романтик
Алина Вовчук
Была романтиком, сейчас - циник, к старости, наверное, реалистом стану.
Марта Стукало
Реалист, но эта не мода, а жизнь
я реалист-романтик