Прочие дела домашние

Почему мужчины так скупы на добрые и нежные слова?

Потому что они мужчины. С такой просьбой обратитесь к женщинам.
Наталья Вдовина
Лучший ответ
Ирина Ковалева Ориентация то у меня нормальная и слова хочется от мужчины услышать, настоящего мужчины!
конечно, приятно, когда говорят приятности... но я считаю, что пусть уж мало говорит, но поступки будут нормальными... а то частенько бывает, что болтает много, а на дела-тюфяк)
пусть будет скуп на слова, но щедр в деньгах....))))))))
Потому что козлы!
Потому же, почему и женщины скупы на добрые и нежные минеты
Valentina V
Ирина Ковалева Потому и скупы, что слов нежных и добрых не слышат!
Ну у кого как)))
Некоторые предпочитаю не болтать, а делать реальные дела. Не самый плохой вариант, по моему))))
они их просто не знают)))
Я не скуп, хотя говорю редко. Просто если слова имеют вес и настоящее значение, мужчина ими не станет разбрасываться. Может, это для женщин в порядке вещей - говорить о важном так часто как о пустяках...
Л*
Лiдосьkа=) ***
просто они другие, не такие как мы.
НИ ВСЕ ОДНАКО. У ВАС ТАКОЙ НАВЕРНОЕ. МОЛЧУН.
Инна Кожокарь
Покажите им пример!
Татьяна
От избытка сердца говорят уста, написано в библии.
Значит грубости и мат у них в сердце--льётся как река.. .
А "дорогая" или "зайка", как страшный запор выходит... .
О том, чтоб что-то ещё придумать речи не идёт вообще.
Мой, наоборот, весьма щедрый:))))))
они скупы не только на слова. а вообще на ВСЕ
может потому -что в своем мужском мире они обходяться без нежных и ласковых фраз. и конечно тут от многого зависит. 1.от воспитания 2от наглядного проявления чувств и общения у родителей3среда обитания данного субьекта 4место работы (например в офисах чаще произносятся ласковые и шутливые слова не же ли на стройке) и чем меньше по жизни контактов с противоположным полом-тем сдержаннней и скованней обьект.
Не судите так о всех мужчинах. Другой вопрос, если женщина на твои романтические поступки отвечает примерно так: Меня твоя романтичность уже напрягает.
Как тогда реагировать на это?
Ирина Ковалева Значит мне не те мужчины попадались, а вам не те женщины! Печально!