Прочие дела домашние
Что мешает Вам быть самой доброй, самой нежной, самой ласковой?
кольцо?
Люди. Как они относятся к тебе, так и ты к ним.
Ничего не мешает. Для мужа и детей и мамы - я самая дорая, нежная, ласковая, заболивая.
Мозг.
я - сама доброта ...на фото Олег Даль или вы двойник... иногда окружающие вынуждают прятать ласку и нежность в глубину всех чувств...
Жизнь, по закону джунглей- нежные, добрые, ласковые - это еда.. . живут не более - 1 минуты..
окружение)
Мужской эгоизм, много раз видела как осносятся мужчины к женщине которая самая добрая, нежнаная и ласковая, шпинают её как собаченку не нужную, а она бедняжка не понимает, чем не угодила.
Известно, кто мешает - враг спасения рода человеческого со своими слугами злобными.
я и есть самая добрая, нежная, ласковая для своего мужа)))))))))))
ничего не мешает, я бы сказала, что мне наоборот - помогают в этом!
Ничего не мешает
НЕЕЕЕТ.
Не с кем просто)) ) Мужчины нынче БЕЗИНИЦИАТИВНЫЕ пошли (((((
мне не мешает вроде ничего)))) ) хотя если негатива много в человеке, то соответствующая и реакция может быть)
со временем все приедается, и иногда не хочется быть не нежной, не доброй, не ласковой, и дело точно не в кольце
моей жене ничего не мешает!))
Для своих любимых - ничего не мешает, это естественное поведение. А кольцо затем и надевали, чтоб быть такими.
А кто сказал, что нам что-то мешает?
я думаю, что сама себе мешаю...
ничего не мешает)))
кризис!! ! ха-ха, сейчас же все на него все списывают, а серьезно, дома такой и надо быть!! ! да и вообще по жизни!