"Хотя границ в словах у нас давно уже нет... " Не думайте над его поведением, ни в коем случае: это чёткая и давно известная "методика" привязывания Вас к нему - и противоречивое поведение, и "слова без границ". Чем больше Вы думаете об этом, тем сильнее привязываетесь. Если не возьмёте себя в руки - скоро будете готовы на всё, что угодно (ЕМУ угодно) , а себе это будете объяснять сильной любовью.
Мужчина женат - все приёмы уже на жене отработаны (и наверняка, не только на ней) . Жена обычно неплохой "тренажёр" для отработки необходимых навыков.
Устанавливайте границы. Сначала в словах "на эту тему мы больше не говорим" - "Почему? " - "Не хочу" или "Я не должна объяснять". И посмотрите, что будет. Если количество "вольных" слов и "провоцирующее поведение" увеличатся-усилятся - он Вас банально ОБРАБАТЫВАЕТ.
Зачем? Вариантов несколько. Ни один из них не подразумевает Вашу счастливую жизнь.
Кстати, это вовсе не означает, что он "плохой-нехороший". Просто это очень легко и удобно - не думать о вас, а думать о том, чтобы "вас... ".
Прочие дела домашние
В смс пишет- надо расстаться , по телефону говорит - хочу , а при встрече самый нежный и ласковый ...И как понять мужчи
Диана Перевалова
Спасибо. я теперь тоже решила не писать и ждать. но от слов без границ он больше страдает ..я первая заводила ) точней он первый сказал слово, а потом тонна смс от меня) и скучаю. и люблю и думаю((((и к психологам хожу по 3-5 тр за час выкидываю(( но ..хочу с ним быть и все тут..
А понять так: он хочет секса, но совесть мучает, что жене изменять начнет, вот и потому и так)))
трахаться хочет, а ответственности боится!!!! гоните в шею)
Диана Перевалова
не спали...еще...да у меня муж любимый есть)
не вру никогда , нам очень хорошо вместе. я просто начинаю срывать важные встречи и сбивать его ) видимо боится что я совсем голову потеряю...и так тут и он и муж за мной следят ))) но благодаря жене брата - я свободна ...00
Смс пишет не он.
И хочется, и колется, и жона не велит. Вот, чесс слово, оно тебе надо? Неужели красивой девушке не с кем языком протрепать?
Развлекается мужик.
Так спали или не спали? Недавно отвечала на Ваш вопрос - там спали. А здесь - не спали. Чего хотите-то.
Диана Перевалова
я нигде не писала что спала. люблю его сильно , так были вместе . но секса не было
он вам сигналит - чтоб вы сами с ним порвали. у него сил не хватает.
да трахнуть он тебя хочет сто пудов
говно в проруби )
Диана Перевалова
любимый
Вообще-то по смс может и соперница написать с его телефона.
Диана Перевалова
нет его жена не видит наши смс . слава Богу))
ВЕЧНЫЙ ВОПРОС как и мужчиныы не могут понять женщин так и наоборот. а вообще он тебя любит