Прочие дела домашние
Очуметь!!У меня телефон новый,так я до этого только звонила,а сегодня стала смс писать,оказалось....
Оказалось,что у меня в телефоне нет букв Ь и Ы,я в шоке!!!Как же так???Телефон моторола Z3
Так, а обмыть???
Я бы честно говоря таким телефоном даже пользоваться не стала. Уголовно-наказуемое дело вообще то. Могли у кого-то украсть, потом испугаться и выкинуть.
Это говорит только о том, что незачем всякий мусор на улице подбирать::::))))
телефон скорей всего не оригинальный.... китайский... .
Подфартило! А насчет того, что он не отображает несколько букв на кириллице - это прошивка виновата. Если его перепрошить, то глюк уберется.. .
У меня муж ремонтом всяческой аппаратуры увлекается, да и свою моторолу (у меня L7i) я "шила" неоднократно.. .
Любят моторолы глючить, но все поправимо :))
А у меня эти буквы почему то на других кнопках, не там где положено ((
Светлана Белая
О!!!У меня тоже так на каком-то было!!!Написано на одной кнопке,а на самом деле на другой=))
Неси в магазин. Он же на гарантии должен быть.
Светлана Белая
Телефон халявный,найден на улице!!!
Всегда с подозрение относилась к таким типам телефонов. Самые лучшие - NOKIA!
А в Вашем случае стоит подойти в магазин, где Вы купили телефон и обменять его, тем более, что он у Вас должен быть на гарантии.
Желаю удачи!
Светлана Белая
Телефон халявный,найден на улице!!!
отец подруги дочери нашёл хороший телефон- приехали дядьки надавали по шее отобрали телефон
с мтороллой ничему удивляться нельзя. возможно это не последнее неприятное открытие.
Вам нахаляву да ещё и с буквой "Ы")))))))))))))))
прошивку поменяй!
если есть такая возможность, верни в магазин, где покупали, и проверь, есть ли на других таких же моделях эти недостатки. Если есть, обменяй на др. модель (возможно с доплатой) . Надеюсь, ваш магазин осуществляет такие операции)
Светлана Белая
Телефон халявный,найден на улице!!!
хачовский значеццо! ! совет проверяй все заранее и покупай проверенные марки типа нокии
Светлана Белая
Телефон халявный,найден на улице!!!
Ничего страшного будут прикольные смс. А вообще отнесите туда где купили. И правельно вам сказали поменяйте на нокия или самсунг.
Светлана Белая
Телефон халявный,найден на улице!!!