Прочие дела домашние

У меня зазвонил телефон.., кто говорит....Кто Вам чаще всех звонит по телефону ?))

последнее время по поводу интернета, ну какие только фирмы мне уже не названивают, задалбали просто, и ещё уговаривают, я говорю не надо, у меня всё есть и устраивает, а они в ответ: ну вы можете хотя бы выслушать? такое ощущение, что им поговорить не с кем! ! и так по 5 раз на дню.. . я уже боюсь к телефону подходить...
Ольга Дубинская
Лучший ответ
Эти, свидетели Иеговы. Они прикольные, но почему-то появляются всегда рано поутру, когда я только спать ложусь. Тут не до приколов, когда спать охота.
Nastja Semenova
работа)))) у меня телефон постоянно почти занят по работе и я если могу, только на другой отвечаю или на этом же, что занята, перезвоню.... а потом забываю перезвонить и только ночью, когда день перевариваю вспоминаю, что надо было перезвонить кому то)))
Ольга Садикова
жена)))
дети и подруга
Подруги сплетницы. И сама люблю...
Tanya Ermakova !!!!
Муж ))
муж конечно!!!!
Оксана Бр
Мама, подруги чтоб обсудить проблемы насущные, ну а чаще всех конечно муж
Чаще всего это мой парень...
Солнышко мое ласковое - МУЖ!!
Анна Зинченко
Чаще всех звонят скрытые номера, пора придумать какойнибудь подход к этой теме, для разоблочения таких людишек :-|
мама
Marina Sinyanskaya
Моя лучшая подруга.
К сожалению звонит тишина. Я не оригинальничаю - констатирую факт - если вам это интересно.
Turangul' Baratova
муж по делам и со мной)))))))))))
девушка моя
~~ Олеся~~ Danilova
Шеф.