Прочие дела домашние

И опять зазвонил телефон... +++

Сегодня целый день, звонят на рабочий номер телефона и спрашивают, то улучшитель для хлеба, то повидло, периодически уточняя: ЭТО БАЗА?? ?

Ужас, и что самое интересное, не признаются из какого источника информация... .

Что делать?? ? Надоело отвечать, что ошиблись номером.

Может загнуть цену на повидло, чтобы сразу вопрос отпадал сам собой)))))
Lina Dorofeeva
Наш номер на одну цифру отличается от номера банка.
Без конца звонят, просят объяснить о порядке выдачи кредита.
Прошу звонящих внимательно номер набирать.. .

Теперь случай из жизни.
Предистория: у меня и муж и сын Сергеи, когда к телефону просят кого-нибудь из них я спрашиваю -какого? (ну, старшего или младшего)
Сама история: Среди ночи звонок по телефону, поднимаю трубку, слышу пьяный женский голос: "Позови Сергея" я машинально спрашиваю -какого? называет фамилию, естественно, не нашу.. .
Кладу трубку и думаю, какая полезная привычка спрашивать, какого Сергея позвать?))) )
Если бы не это, еще бы скандал мужу ночью закатила, что это за пьяные бабы ему по ночам звонят))))
Настюша Ожгихина
Лучший ответ
Кто-то над вами пошутил, похоже, Марина..; -))
я так думаю, вас кто-то разыгрывает)))
а вы зав. базой? Кстати, слышал у вас есть повидло, почём? Спасибо
Когда мы жили у мамы, то домашний телефон отличался в одной цифре с телефоном аптеки. Сейчас наш домашний телефон отличается в одной цифре с Пенсионным фондом, и мне периодически приходится беседовать с недовольными старушками. ))) А еще довольно часто звонят нашим соседям, ошибаясь тоже в 1 цифре и просят принять факс...))))
Тусик Зинова
Это ещё что)) У меня домашний номер на одну цыфру от ЖЭКовского отличается, представляете как мне весело) )
Ну и анекдот по теме:
3 часа ночи. Звонок по телефону. Мужик вскакивает, хватает трубку, и слышит:
-Это общество по защите прав животных?
Мужик, глядя на часы:
-И кто же тебя, козёл, обидел?
Класс 1-3 *
Спросите кого надо, а потом скажите, что умер! У меня брат так раз "подшутил", так на том конце провода шок был. Заметно было даже по телефону!
Н)
Н@стёныш ))
именно