Прочие дела домашние
А если у вас среди ночи зазвонит телефон, и тот, кто звонил, спросит "Это пицца?" что ответите?
ну наверно соглашусь приму заказ отключу тилиппон и пусть сидит ждет!!!!
Сказала бы: а вы Зайцевы? А они бы сказали машинально: нет! А я: а почему уши из трубки торчат и пошла бы дальше спать, отключив телефон))))))))))))))))))))))))))))
Отвечу, что нет.
не возможно, по определению!
Нет, это галушки со сметаной.
Это министерство культуры! А остальные, прежде чем выматериться, подумайте: вы что, никогда не попадали "не туда"?
ооо.... мне будет что сказать....
Я отвечу: "Это -- твой Пицц Дец. "
скажу, нет это милиция, к вам уже выехали)
матом отвечу
Я ставлю мобильник на ночь, на тихий режим.
спрошу по какому адресу доставка и приготовлю побольше пургена: -)) а пицца у меня уже готова: -))
не зазвонит .. я их отключаю на ночь .
Эндже Хусаинова
Это моя авка с другого ресурса)))))))))))))
два слова - нет, ..ядь
Скажу-вы ошиблись номером и отключусь.
Нет, морг.
не туда попали....
Отматерю на чем свет стоит!! ! Если днем, то приму заказ))))))
ну если у меня среди ночи зазвонит телефон во первых я не возьму трубку это раз, ну а если и посмотрю кто звонит (в чём я сомневаюсь) то незнакомые номера я не беру трубку
Ночью ко мне нельзя звонить, на все вопросы однозначный мат....
Нет!
Это баня.
Хуицца!
Извините, конечно. Вообще-то я не матерюсь.
Наверное скину, у меня было подобное пьяные мужики искали телефон друга и так раза три пока не отключила, так меня муж потом чуть не придушил
-х. й вам в рыльце
брошу трубку
У меня на ночь телефоны отключаются)))) )
Были преценденты - такси заказывали)))))