Прочие дела домашние
Посоветуйте!У меня есть молодой человек!Я залезла в его мобильный и прочила его смс,и оказалось что у него есть маленьки
маленький ребенок в другом городе.И,я у него спросила,и это оказалось правдой.Мне с ним очень хорошо.Но,это меня убивает,он скрыл от меня это,и это меня очень беспокоит.И,я не знаю как будет дальше!И,мне очень больно!
Дальше может быть что угодно - может оказаться, что его ребёнок - плод давно прошедшей любви, и на ваши отношения его наличие никак не повлияет. А может выясниться, что вы у него - проходной вариант, пока он вынужден жить вдали от семьи... Именно поэтому мудрые люди советуют сначала поближе познакомиться с семьёй своего кавалера, а уж потом строить на него серьёзные планы...
Не считал нужным пока сообщать, значит, был еще не уверен в отношениях, что тут не понятно)))
Вообще вижу здесь два варианта: или дорожит отношениями с вами и боится вас потерять, что довольно странно для меня, потому что нормальная женщина должна бы нормально на ребенка отреагировать. Или не считал, что у вас далекоидущие отношения, поэтому не счел нужным сообщать о ребенке. А вообще, не лазьте по чужим телефонам, это порочная практика. Вы еще осмелились на эту тему потом с ним говорить! Я бы на его месте очень бы рассердилась.
Главное, чтобы к этому ребенку не прилагалась вполне законная жена.
Тебе больно, что у него есть ребёнок или что сразу не сказал?
прими это так как оно есть... и поговори с ним наверное у него были причины не говорить тебе об этом, может он боялся что ты узнаешь и уйдешь.. так что нос выше и настройся на разговор без истерик
нефиг было его смс читать
меньше знаешь, крепче спишь, вот до чего любопытство доводит
Скорей всего, он не знает, что он твой МЧ, и не думает, что у него есть девушка: ) А читать чужую корреспонденцию, в любом виде - письма, или СМС, или еще что нибудь - просто неприлично:)
Скорее всего он бы сказал вам о существовании малыша. Вот только время выжидал. Не все девочки адекватно принимают тот факт, что у их избранника есть обязательства какие либо.
все утрясется
Наверное он сначала не хотел вас огорчать таким фактом, ведь большинству девушкам совсем не нужны мужчины с детьми. Он хотел как лучше.
Ну если мама этого ребёнка не его жена (или девушка) , то думаю, что это можно пережить, люди расходятся в течении своей жизни по нескольку раз и при этом могут иметь детей от каждого партнёра и страшного в этом ничего нет ( если он конечно вас любит
ай я яй, нельзя брать чужой телефон и понему шариться, это что залезть к чужому в карман