Прочие дела домашние
Кто последний звонил Вам на мобильный? и какую последнюю СМС Вы получили? ) (любопытна я))
последний звонок от Васи))) ) серьезно, клиента так зовут, а смс такое: Внесите пожалуйста обещанный платеж до 25 числа, тоже по работе
Надежда Гущина
привет!
Звонок от падчерицы. Смс от оператора, что денежки на исходе..)))
тот, на которого в суд подала.. а смс -реклама такси
Последний звонил муж, а СМС-ка была от МТС, что я какие-то бонусы собрала и могу поменять их на деньги
клиент 2 минуты назад.. .
СМС была от Эльдорадо вроде.. . вчерась )
Звонила мама. И СМС - у вас пропущенный звонок от абонента - мамуська..))
МуШ звонил... кто ж ещё...
Последнее СМС от подружки, отчиталась, что приехала с Европы) )
Пойдём сегодня вечером болтать, фотки рассматривать её!
муж) )
а СМС от него же, с его фискальным кодом ))
Муж звонил, СМС - рассылка от магазина Технополис - "скидки до 40% на все группы товаров 19-22.07 и т. д. "
звонила подруга, а смс от мужа
Звонила дочь, а смс я удаляю. Было что-то от МТС, кажется...
ща тока бывший звонил.. ищет у меня ножницы))) смс от приятеля-я его в черный список в одноклассниках внесла))) хии.. адна я нихарошая, получаеца)))
Э
то были не вы.
мама, баланс
мама звонила. смс от сбербанка
А Вас, случайно, не Варварой зовут? )))
Детёныш звонила из лагеря, докладывала обстановку)))) . смс от моб. оператора.
Последний звонок от мужа, последняя смс - сообщение мобильного банка о перечислении з/п:)
крайний номер-любимый начальник мой, крайняя смс-от магазина Летуаль :)
только что получила.. . подруга прилетела из греции, хочет позвонить вечером и завалить впечатлениями :)
муж звонил, а смски я получаю только от оператора
звонил - незнакомец
а смс - от знакомого парня, вот так. .
а ОН не звонит....
а смс - от знакомого парня, вот так. .
а ОН не звонит....
звонила мама, сказала, что не придет сегодня. А на смс мне только всякие рассылки приходят.
муж звонил, что мяса купит на шашлыки. а смс с какой то рекламой
Последнее смс пришло от сбербанка с поздравлением с днем рождения)))
Мама звонила рассказать чего она купила)) ) а смска последняя была от сестры!
смс от подруги и её молодого человека, прощались со мной, когда сели в поезд. Гостили у меня денёк.
и звонили они же
Последняя смс - мама просила купить лекарство и принести.
Последний звонок - друг звонил.
Звонил муж, СМС тоже от него: "Я тебя люблю".
Подруга, про супер - пилинг)
смс- повышены тарифы на газ.
звонок от коллеги по работе.
нарушение тайны личной жизни
звонил любимый, а смс от глории джинс, про то что у них новая коллекция
муж мой звонил, а смс пришла опять от мужа текст : Пожалуйста, перезвоните мне