Прочие дела домашние

Мужики,мне интересно ваше мнение!!! Вот звоню жене на мобильный,а в ответ*абонет,не абонет*!!! Вот спрашивается,

зачем ей сотовый,зачем???)))
Не буду отвечать на твои вопросы, пока не вставишь комменты...
Кристина †
Лучший ответ
В таких случаях... Когда мне наконец то ответят.. я оРУ " выброси свой тел на помойку, глухаааая Тетеря!!!! "))))))))))))))))))))))))))))))
где комменты правда?

может она спит ...а можа не одна?
Анна Робкина
Точно! И деньги ей не нужны!
Princess Of Love
Не звони, сама позвонит
Прям смотрю.. . одни МУЖИКИ ответили!))))))) )
Андрюх, комменты давай!)))))
K#
Kекс #
а мужики-то так и поперли отвечать)) ) у самих рыльце в пушку, им тоже ни фига не дозвонишься, когда надо...)))
а шоб було.... у нас те же истории, сам поражаюсь....
А затем что бы БЫЛО! Другой вопрос доступ: это уж ее личное дело открывать и закрывать так сказать.
вот вот. .
зачем моему мужу телефон.. .
раз в неделю позвонишь, чтоб хлеба купил... а там "абонент не абонент"
У меня на этот счёт эсть железная отмазка - Я на лекции)))
Абонент абонирует))
так есть же места, где просто плохая связь
во-во... у тебя тож комментов на пол дня хватило... а ты на жену наезжаешь. че терь-соскучал??? с нами то не потрындеть.... (((((((((((()))))))))))))))))))))))))0
Анна Голубенко
Значит ты ее больше любишь, кто больше любит тот и звонит)
Позвони не жене. может там ответят
Галина Зимина
У вас такое чаще происходит, между прочим, у мужчин.
а вы не звоните, спокойнее будете
Юлия Пирогова
ну и что ты паришься по этому пустяку... не звони и не забивай голову... надо будет сама позвонит
Да вам тоже обычно звонишь, и тоже абонент-не абонент. вот спрашивается : " А вам они на что? "
**
**анютка **
я тоже часто телефон не слышу
как зачем? ну у неё ведь не всегда так
Иулия Фрич
и когда вы только всё успеваите, наверно это для вас не абонент, а вот для других всегда думаю абонент!!!)))
Вера ..............
Этот вопрос и мне интересен. такое складывается впечатление что им нужено придумать какой то сверх сотовый чтоли.: чтоб никогда неразрежался, неимел кнопки откл! и все время чтоб с ней был недалее 1 метра.. . ато вечно у них проблемы то сеть, то батарея. и т. п.