Прочие дела домашние
А вам тоже мошенники на мобильный смс -ки шлют?
Типа:"вам пришла ммс,наберите номер такой-то..." ! У меня интернет в мобильном не подключен,уроды...
Мне присылали предложение перейти по ссылке, якобы мне пришло ММС. По дурости, думая, что прислал кто-то из знакомых - перешла. Сдернули с меня 1800руб. Позвонила МТС, они сказали, что ничего поделать не могут, это официально зарегестрированные у них фирмы, которые оказывают "развлекательные услуги", тобишь могут ммс вам веселенькую прислать, могут еще что-нить другое, это все платно. Вы когда переходите по ссылке, там предупреждение есть. А стоимость этой услуги эти фирмы могут обозначить хоть 10тыс. руб. - это их полное право. Так что, как говорил Остап Бендер, это один из способов "относительно честного отъема денег".
мне якобы с билайн звонили. сказали, что нужно пройти по ссылке, иначе заблокируют карту. Я сказала что сижу на толчке. кладу пирамиды и нет никкакой возможности пройти по ссылке. После чего они раскололись. начали ржать и тд. ВОбщем, уголовники какие-то.
Нет! У меня smsки сомнительного содержания не приходят, удаляются по пути.
да, уроды, надоели! а я их номера в службу антиспамщиков пересылаю))))
Кристина Снежная
А конкретней это куда? Я бы тоже послала
шлют. хотели, чтоб дочку в больнице навестила)
Нет.
Кристина Снежная
Они тебя увидели и описались от страха
Ничего страшного нету внимания не обращаю и все...
Да, частенько. Но я сразу удаляю.
Да меня даже разводить пытались на старой симке "мама я попал в милицию ...положи на номер ***** N денег и т. д. " Симка была на маму зарегистрирована)))
А я раза три мамой становился.. . и должен был своей дочке и сыну деньги положить на телефон, а она (он) мол утром объяснят что случилось
за все мое долгое общение с мобильным, мне прислали 1 раз, типа мам у меня проблемы кинь мне на этот номер 1000руб. Хоть мне еще и рано детей иметь: ) и очень часто шлют что вам прислали ммс, чтобы прочитать отправьте такой то текст на такой то номер
Нет
да еще шлют типо я попал в беду закинь 500 руб)))
Аха, да они всем подобное шлют
Никогда не ведись на это.... Бывает даже откроеш смс и снимают деньги