Прочие дела домашние
Есть такие кто не первый год в браке? Вы все еще шлете друг другу любовные смс-ки или уже нет? Когда перестали и почему?
Мыв браке уже скоро 40 лет, СМСки не пишем, так как уже плохо видим, но перезваниваемся очень часто, всегда знаем где кто находится и не стесняемся выражать свои теплые чувства. Даже больше, чем в молодые годы, а мои родители, которым глубоко за 80,вообще как 2 голубка, смотреть приятно, ходят в магазин за ручку и еще хотят друг другу нравиться, отец радуется каждой переменой в маме, она ему свои наряды демонстрирует.
шлём по многу штук в день. только они скорее хулиганские и "неприличные" )))
А почему не шлем - еще как шлем и звоним и милые слова друг другу говорим!
Что значит "всё ещё"?)))) Когда мы были в браке первый год, о существовании смс-ок и мобильных телефонов вообще никто даже не мечтал)))
вместе 19 лет, любовных конечно не шлем-в основном если что-то деловое нужно сообщить или подкольнуть друг друга, то за этим не заржавеет... а когда перестали писать про любовь, да мы уже и говорить перестали, как то стало не актуально))))
Да и не слали никогда. Во-первых, тогда мобильников не было. А, во-вторых, меня всегда раздражали слишком частые звонки без повода.
нет не шлем, только если оч поругаемся, чтонить приятное напишем, чтоб дальше не нагнетать обстановку.
Татьяна Ерофеева
8 лет
Иногда прикольные шлем, вместе 11 лет.