Прочие дела домашние
Чтобы вызвать ревность, я специально отправила парню любовную смс и назвала его другим именем. А потом написала, упссс
Упс, Извините а кто вы? чей это номер, у меня не подписан (прикинулась дурочкой..) После этого он мне ни привета и ответа.... А я так хотела обратить на себя внимание....Я так его люблю....Но ведь на самом деле у меня нет никого кроме него и кроме него мне никто не нужен... Зачем я придумала всю эту историю с этой чёртовой смс-кой... Что он теперь подумает??? Я имею много парней....рассылаю налево направо любовные смс-ки ???
Кинь ему ссылку на этот вопрос.
если бы в магазине продавали мозги, я бы порекомендовала прикупить, хоть полкило...
М-да.. . не было бабе забот.. . )))
Надо было с чужого телефона. Или не показывать свой номер.
Чем не правдоподобней ложь, тем легче в нее верят.
правильно сказали, позвони скажи что дура, что хотела вызвать ревность
Ну да
а вот это называется "заигралась". серьезнее надо относиться к любимым, серьезнее.
про блондинку можно было не добавлять, по вопросу видно.
Господи. какая глупость! Неужели других способов нет???? чтобы обратить на себя внимание???
ну нужно было сначала думать, а потом делать. теперь оправдывайтесь всеми возможными и невозможными способами перед МЧ, если не хотите его потерять...
вё вы его потеряли
Спросила у мужа, он сказал, что бросил бы такую дуру сразу, не выясняя, по какой причине она это сделала.
остаётся только ещё сказать, что ты была вдребезги пьяная и вообще не соображала, что ты делаешь.
я думаю, что он все понял. получается, 1) ты написала ЛЮБОВНУЮ СМСку человеку, которого вообще не знаешь... думаю он не дурак и все понял. 2) как это номер твоего любимого не подписан. 3)Если ты его любишь, то будешь знать номер наизусть))))
Мда-а-а.... как в голову-то такая чушь приходит?? ? позняк метаться!!! в след раз думать будешь!
А если хватит смелости, попробуй объясниться, рассказать правду.... если он тебе действительно так дорог!
Ма-а-а-а-а-а-аленькая ложь рождает бо-о-о-о-о-о-ольшое недоверие