Прочие дела домашние

навеяло вопросом ниже) Про любовные смс) А в жизни, вы часто говорите " я тебя люблю"? А Вам?)

Роза М
Вдогонку ответу в том вопросе, пишу и здесь) Очень часто говорим друг другу "люблю" - когода просыпаемся, засыпаем, уходим на работу, встречаемся вечером, просто так, по поводу и без повода)) ) В какой-то момент даже начала побаиваться, что "замылиться" слово, а годы идут, а не "замыливается" :) Приятно это слышать, приятно и необходимо это говорить :)
Людмила Яковлева
Лучший ответ
к чему это чистоплюйство и лицемерие?
мы ж все прекрасно понимаем, что если это делается регулярно и по расписанию, то больше смахивает на процедуру чистки зубов, т. е. для галочки. отсюда - девальвация ценности. равносильно вопросу "привет, как дела? " ни о чем. просто для поддержания беседы.
конечно, вчера только .
Алена Захарова
я нет
муж часто
Как сказал на днях мой муж не обязательно слышать как я тебя люблю, если мужчина встает ночью не разбудив жену и сам меняет ребенку пампес, значит он тебя не только любит, а боготворит!!!
Ирина Дацкевич
я не часто, мне проще смайлик в аське послать, чем выражение)
*GIRL_IN_LOVE*
привет, Любимка!
Елена Кожарко
Роза М Привет моя любоФь)))
Я нечасто.
А мне... всегда. "Я тебя люблю" это вместо "привет" по телефону при разговоре с мужем. И СМС, и просто при встрече.. . Ну вот такой он романтик, а я циничный скептик. Так и живем 20 с лишним лет.
Олеся Троян
мы любим говорить друг другу нежности. у нас так принято) да и слова с делом не расходятся)) )
в нашей суровой, жестокой реальности всегда есть место любви, нежности, ласке, теплым словам...
Марал Ачилова
Несколько раз в неделю, наверное. Раз на раз не приходится))
нужно просто любить, а не трендеть по поводу и без.
Карина Неважно
не часто, но хотелось бы каждый миг
Crina *
Сегодня утром (с чего-то вдруг) сидела настольгировала, как с мужем (в самом начале совместной жизни) перед уходом первого из нас куда-либо, пока другой спит, писали друг другу всякие "телячьи" нежности на листочке )))
За 6 лет чет все изменилось - не пишем и говорим реже)))
Галина =)))
мы два сентиментальных бегемотика. частенько нежничаем, это еще не вредило
Честно - не припомню когда последний раз ляпала такое. я люблю эти нежности, а вот муж против :)))))
Zukhra Khalmurzaeva
каждый день, это часто? мы действительно это чувствуем. Желаю Вам любви!
Маргоша Ким