Прочие дела домашние

Подскажите,что написать парню в смс? Вн.)

Мы живем вместе.
Мы договорились поехать к его брату,по каким-то его делам. Я там просто так,за компанию)
И вот он играл в комп.игру. Что-то там у него не получилось....Кинул клавиатуру на пол,потоптал ее ногами,потом наорал НА МЕНЯ из-за того,что не получается что-то в игре и уехал....
Меня с собой не взял...
Я звонила 5 раз.Не отвечает....Что мне ему написать в смс,ведь он не справедливо на меня наорал?! Я вообще не виновата,что он там проиграл,я ему не мешала,не отвлекала,а тихо на кухне варила супчик....Мне так обидно....Так хотелось поехать к его брату....
Как мне с ним вести себя теперь,что написать??
офигеть. .
на хер такой нужен?
ещё писАть чего-то, унижаться. .
ваще..
Милеуша Зиганшина
Лучший ответ
А ты еще прощения у него попроси, можа простит?
Вот только че делать будешь, когда он клаву о твою башку расхерачит в следущий раз?
И ник смени, тебе такой не подходит.
Nina Pavlyukova
ёпересете пускай валит
Напиши ему: привет еблан

Вашему парню наверно лет 15 - раз так психует из-за компьютерной игры? Если не 15 - значит просто инфантильный придурок или эмоционально нестабильный. Я бы даже унижаться не стала - он накосячил, пусть сам первый и подходит. Не будьте размазней, мужики таких терпеть не могут. Подчеркиваю, мужики, а не истеричные пубертатники
Лучший способ - это полный игнор его, какие уж там смс. А если он будет сам пытаться с вами заговорить - спокойно ответте глядя прямо ему в глаза, что вы с психами не общаетесь и вообще думаете над вопросом, чтобы насовсем покинуть его общество...
Анна Стас (Коршунова) лУбофффьь там видете ли....гыгыгыгыгы)))))
Психопат какой то, не пиши ничего на фиг.!
Your High
Здрасьте, он накосячил, а вы думаете что ему написать?? !
Пусть он слова для извинения подбирает!
А парень хороший манипулятор)) Ещё чуть-чуть, и вы сама у него будете прощения просить))))))
Сусанна Мезова
не пиши ничего. пойди развлекаться с подругами. тут его косяк и ты не обязана писать или звонить первой. пусть сам проявит инициативу и попросит прощенье
Rita Tynaeva
Напиши ему, чтоб у брата оставался, нафиг тебе такой псих?? ?
Не женаты, детей нет, есть возможность разорвать эти отношения, а то он будет целыми днями играть, проигрывать, ломать и крушить все вокруг, еще и тебе однажды наваляет, а ты будешь продолжать думать, что ему написать и как помириться. Если у него такая агрессивная компьютерная зависимость, то ничего хорошего из этого не выйдет, у меня много знакомых, которые развелись из -за компьютера, так, что подумай, тебе ведь жить дальше.
Пошла пятая неделя нашего счастья!
Я бы написала: "Ну и пошёл на х*й, оставайся у братца. "
**
***** ***
У вас у обоих детство ещё играет в одном месте. И что самое плохое-поведение ещё детское, но детей плодить можете. Родит вот такая дурочка от такого незрелого, не повзрослевшего и плачет потом, что делать. Вам обоим повзрослеть нужно. И с какой такой радости смс надо писать, дождаться, поговорить не судьба? Я ещё почитала тут вопросы твои-он не впервые так делает, он к другу на несколько часов уходил. И ты тоже кричала-помогите. Парень об тебя ноги вытирает, а ты о любви пишешь. Это не любовь, а секс. Ну и дура же ты.
Рита Шакирова
тебе бы по дальше от него держаться, он ведь у тебя больной, по ходу дела. лечить надо!
Может у него проблемы какие серьезные, о которых он боится вам признаться вот и чудит... Не пишите ничего и не звоните больше, хоть и тяжело удержаться, когда любишь и скучаешь. Пусть созреет. Если придет и будет вести себя как будто не было ничего-задумайтесь, нужен ли вам такой человек.
Анна Стас (Коршунова) с головой у него проблемы))))
раз клавиатуру херачит)))
"Спасибо за всё,я не знала что ты такой"-а дальше смотри на реакцию
напиши зай я скучаю. что случилось