ОН: - Почему непишеш?
ВЫ: - Только прибежала на работу, пока некогда.
ОН: - А я ашь из спугался - куда ты делась.
МУЖЧИНА РУССКИЙ, 32 ГОДА
Прочие дела домашние
Будете ли вы общаться с понравившимся мужчиной, если получите от него такие смс? (ВН)
нет, никто и звать никак, а отчета уже требует
Ну, грамотность нынче большая редкость.
А уж умение написать десяток слов подряд и расставить между ними все запятые, тире, и двоеточия - вообще из области вымершей письменности исчезнувших народов.
Вы в корень смотрите, а не на интерфейс андроида.
А я бы еще написала парочку смс, у меня бесплатные есть)))))))
не стала бы))
Жесть какая! Мужик - деревенщина необразованная? Не общалась бы ни в коем случае!
Зато в неправильном слове "ашь" правильно поставил мягкий знак! Уникум. Надо общаться. Поприкалываться. Разве вам не интересно будет узнать, какими словами он будет сопровождать первый поцелуй, например? Хоть я сам и мужчина, но мне ашь очень интересно! Потом поделитесь.
из спугался - какая прелесть)) )
Я бы стала с таким дружить)))
Вероника Яковчук
привет
мне Юлька когда переслала смс - я сначала не въехала, что он сделал)))))))
Какая прЭлесть))) Ага, стала бы--чисто из спортивного интереса) ну чтобы посмотреть, где границы его неграмотности)
нет! ! вот чеслово не люблю когда люди не грамотные... .
ну ладно, авторское типа : называецца, ашипка ...моХу прАстить ...
а так нет....
Нет, не стала бы. И дело даже не в неграмотности. Может это шутка или фишка.. . Больше напряг смысл смс. Точнее его отсутствие.
Может у него такое чувство юмора. Не вижу повода не общаться, пока. А там посмотрим.
нет.
хватит с меня неграмотного быдла. это о многом говорит.
Плевать на грамотность - если парень с первого свидания стремится контролировать каждый твой шаг - это что же будет, когда вы поженитесь: мордобой за то что на 10 минут позднее с работы пришла, поиски любовника под кроватью - оголтелая ревность и наконец домашнее насилие.
ахахах)) ) я замужем за таким))) ) каждый раз плачу когда читаю его смс)))))
Lera Curcan
Какая ты смелая, а я вот постеснялась признаться, ответила уклончиво)))
Он не мужчина. Он сопливый прыщавый подросток-школьник. Второклассник и второгодник.
Разок бы сходила на свидание, там разберемся, поскольку у меня был в коллегах товарищ АБСОЛЮТНО неграмотный. А по жизни отличный человек!
Вот такие перлы выдавал:
саравно - все равно
кто муже - к тому же
иксклюзив
Про "не с глаголами и наречиями" можно повесть написать.
Во времена свободного сердца я встречалась с очень грамотным кренделем, так он меня достал до зубовного скрежета.
Кстати, мой бывший муж писал смс одними согласными, видимо, место экономил, тогда смски были очень дорогие. .
Другой вопрос о смысле сообщений.. . Нормальные мужчины вообще-то звонят, такую лабуду не пишут ни о чем.
Вот такие перлы выдавал:
саравно - все равно
кто муже - к тому же
иксклюзив
Ахахаха нет конечно!
)) не стала бы, не зациклена на правописании, но такие ужасные ошибки...
О, ужас! Сколько же он классов закончил?
уж оч неграмотно и напористо. . но шанс можно дать
Если нравится - да. Хотя терпеть не могу, когда пишут с ошибками :) Но грамотность и интеллект - разные вещи :) Может он умный, но не был прилежным учеником? :)
Определенно не стала бы. . Если человек настолько неграмотный, то скорей всего это еще не предел. . Он себя еще проявит..
Ответственно заявляю: есть абсолютно нормальные люди, которые просто не умеют грамотно излагать мысли. Просто когда все русский язык проходили, они уже металлолом сдавали с товарищами и на мопед копили)) ) И все у них зашибато, не смотря на ошибки в СМС
это чудо и мужчиной трудно назвать. конечно нет.
да, печально ( нет, не стала бы.
а, необращайте внимания многие мужчины так пишут смс. если нравиться вам общайтесь. вы же с ним не всю жизнь по смс общаться будите. главное чтобы человек был хороший. а как пишет не важно
Смс сленг. Я такую херню иной раз пишу. и по пьяне в том числе
Прикольно конечно, ну а вдруг он в другом мастер???
Я знаю одного начальника склада такого же "грамотного" Зато говорят может дом построить своими руками с нуля.))) ) Попытка не пытка.
я сразу представила колхозного типа мужика... неопрятного.. .
фу. нет... не стала бы