Прочие дела домашние

Подскажите, что написать мужчине, чтобы он заинтересовался тобой? Тому, кто поможет, 10 баллов!

Мне нравится мужчина, который меня совсем не знает. Я нашла его в одноклассниках. Хочу написать ему. Мне нужно, чтобы он сразу заинтересовался и ответил. Что такого написать? По роду деятельности он журналист. Может. что восхищаюсь им, как профессионалом своего дела? Как это красиво формить?
во первых нужно и самой тебе провести небольшую разведывательную работу ( познакомится с его творчеством, может блог его почитать или вообще сайт) ну а уж потом восхищатся. а то может он сам пишет то, что его застваляют на работе по формату, а он на самом деле пишет шикарные вещи но о них никто не знает (поэтому может сложится нелепая тупиковая ситуация) Не бойтесь любопытствовать обо всех важных подробностях о его жизни.
Мужчин часто сравнивают с маленькими детьми, которые, услышав в свой адрес комплимент, становятся более радостными и расположенными к приятному совместному проведению времени.
Ирина Литвиненко
Лучший ответ
журналисты умны, он твою лесть раскусит
просто задавйа вопросы
Подкинь ему убойный материальчик. :)
Ирина Чаплина
если ходить вокруг да около, можно упустить самое главное.. .
у меня самый надежный вариант это - с места в карьер )))
не на 100 %, но надежнее чем два года обсуждать погоду )))
красива богата (вдова без детей) одинока (родни нет)
Да вот, положила где-то 100 долларов, и никак не найду.... _-напишите ему.... Приедет --пусть найдет!
будь собой
А чего мудрить-то. Так и напиши, что понравился и хочешь пообщаться. Или тебе интрига нужна, чтобы он репу чесал, что тебе от него надо. А то ведь можно и переборщить с восхищением то, тем более не зная человека лично. ;)
Лариса Светлова Я думаю что восхищаются им многие. Мне надо завлечь.