Прочие дела домашние

Подскажите чо можно "запихнуть в блинчики") самая вкусная начинка для блинов ЛЮБАЯ!! самому активному-10 баллов=)

начинка всегда на любителя! С МЯСОМ, С ГРИБАМИ, С КРАСНОЙ ИКРОЙ, С СЫРОМ ТВЁРДЫМ!! ! А СЛАДКАЯ НАЧИНКА : ВАРЁНАЯ СГУЩЁНКА: ТВОРОГ ИЗЮМ ВМЕСТЕ НАКРУТИТЬ И В ДУХОВКУ ВСЁ ЭТО ЗАЛИТЬ СГУЩЁНКОЙ! ПОЛУЧАЕТСЯ ВКУСНЕЕ ЛЮБОГО ТОРТА..
Альбина Витальевна
Лучший ответ
нашинкуй капусту тонко, пожарь с луком и специями, смешай с вареным яйцом, натертым на крупной свекольной терке. очень вкусная начинка, бабушкин рецепт. а сладкая - припусти тертые яблоки на сливочном масле, добавь сливочного густого ликера типа Бейлис и мелко рубленных грецких орехов. можно чуть корицы, если любишь. вкусь нереальная!
Тамара Базюк
С луком и яйцом - мои всегда ждут. Яйца сварить вкрутую, порубить. Пожарить зеленый лук на раст. масле. Смешать с яйцами, посолить, поперчить. Вкуснятина!!!!
яблоки
Anastasiya Kaisidi
я тащусь от сыра (сыр на терке трете и в блин насыпаете и обжариваете с разных сторон. Сыр внутри расплавится и получится объедение!
Если хотите посочнее - можно туда сыр+майонез+яйцо порезанное и опять-таки завернуть все это в блин и обжарить с разных сторон.
Муж любит с луком + грибы в начинке.
Ирина Кудрявая
Всегда и везде самая вкусная начинка - МЯСО!!!
Мико Накадаи
Вареную сгущенку, шоколадную пасту, сливки из баллона с ягодой, фарш, (Ветчина, сыр, лук, помидоры, майонез) , курицу рубленую с луком, икру, морковь+изюм, кальмары, капусту с мясом.... да хоть что, то, что больше всего любите..
M S
блинчики со шкварками.. . аж до трясучки в руках... обожаю
Жадыра
Я не могу здесь написать.
Это эротическая начинка.
Анюта *********
я с бананом люблю (делаешь банан в блендере с сахаром)
креветки опять же, можно просто чищеных купить и обжарить, вкусненько
Julia Age
Жареные грибы и бекон - все вместе =))
Очень вкусными получаются блинчики с ветчиной и сыром или блинчики с творогом и изюмом
Лидия Губина
Я люблю с творожной массой с изюмом.
я очень люблю с мясом и грибами (вместе)
Галя Кушнір
творог и мясо
запихните свои 10 баллов)