Яйцо, мясо и рис,
Картофельное пюре с пережаренными грибами и зажаркой,
С капустой и грибами
Ветчина с сыром
Прочие дела домашние
Пирожки с какой начинкой - самые вкусные? :)
Для меня например с мясом и капустой.
Сладкие не люблю.
С вишнями. Еще с мясом. А вообще я любые люблю, если они не с ливером.)
с капустой и с яблоками
с яйцом, рисом, луком)))))
с капустой
с черемухой
С мясом, с печенкой, с зеленым луком и яйцом, и капустой и грибами...
с творогом
С капустой.... с грибами.. но с капустой почему -то мне вкуснее
С котятами)) ) Я с капустой люблю.
С капустой и сладкие)
мсяо и квашенная капуста
я тоже всякие люблю, да еще если кто то постряпает, доча обожает с салатом ( с детства так называет пирожки с луком и яйцом) а летом со щавелем вуснятинка.
раньше любила с сахаром и с творогом, а когда выросла, стала отдавать предпочтение пирогам с луком и яйцом! Ой, совсем забыла, самые, самые вкусняшные пироги - с КЛЮКВОЙ!!!)))))))
с мясом!
Нагадали)) ) на выходных с вишней напеку.
с рисом и яйцом
Я люблю с капустой, а мужу сладкие пеку...
С картошкой люблю, капустой, с мясом иногда!
с мясом
с капустой и ливером
с колбасой....)) ) ну и с картошкой....
из сладких-с вишней, из не сладких-с капустой (но на вкус и цвет -товарищей нет)
Вчера ел с то ли с брынзой то ли с сулугуни. Толком не понял, но тарелку навернул.
Картошка и грибы!
У нас в Рязани
Пирожки с глазами
Когда их едят,
Они на вас глядят %)
Пирожки с глазами
Когда их едят,
Они на вас глядят %)
С котятами)