Прочие дела домашние

Пирожки с какой начинкой самые вкусные? А какие для врагов?))

Lizzard Crimson
С морковкой врагам, пусть укрепляют иммунитет .
А себе - и беляшики, и растегаи, и с капусткой тушеной, и много еще с чем )
Карина Ямина
Лучший ответ
Лера Федотова Отойду от вопроса, по мотивам того, который снесли)
Приветствую, дорогая)
Lizzard Crimson Ира, я приехала только что. Глубокая ночь, праздник удался, правда, чуть не закончился мордобоем.)) Наши мужчины не умеют себя вести ((
С картошкой, грибами или печенкой - себе)))
С повидлом - врагу)))
хочу с квашеной капустой попробовать, я всеядная тем более на пирожки )
Azhar Alimzhanova
Мясные с "подливом" Врагу не дам, пока не помирится)
Настенька !!!!!
С врагами...
А вообще люблю с печенью и капустой.
Angelina Ivanova
Очень люблю с грибами, с рисом, с морковью, с брусникой. Не люблю с жареной и квашеной капустой, с мясом и любыми субпродуктами. А врагов нет.
Нелли Радченко
Мои домочадцы никак к консенсусу не придут - я больше всего люблю с капустой и яйцом, дочка с яблоками, а муж (хоть и всеядный) больше всего любит с маком. Приходится делать все 3 начинки. С вареньем не люблю и не делаю, даже врагам.
Мне - с луком и яйцом, с сайрой и рисом. Врагу - с черемом
С капустой, яйцом и луком, мясом, грибами!
Елена Жолобова
У нас сегодня с вишней. Про врагов не думаю, хай с голоду подохнут.
Врагам гамбургеры.
А себе Российские пирожки и блины. С любой начинкой хороши
Таня Драгун
С грибами))) и врагам тоже... может добрее станут..)) Доброго дня дорогая)))
Lizzard Crimson Спасибо! С праздником! Желаю тебе много радости и любви!
не люблю со сладкой начинкой
Нина Давидюк
Я люблю с брынзой и шпинатом, но самых любимых нет- все вкусно домашнее
С горохом!

Остальными поделюсь с врагом, а вот горох никому не отдам)))
Yalini 3
Русский, хохол и татарин - попали после караблекрушения на необитаемый остров... Живут - день, неделю.., месяц и тут русский с хохлом замечают, что на соседнем необетаемом острове спаслись женщины:
- О, бабы!!! -русак,
- Шо, поплыли??! -хохол.
- Поплыли!!!
- А як же татарин??!
- Да!!! Ему то же надо сказать!!!
-А як же по культурней???
...
- Слушай, татарин, там - на том острове - то, о чём ты последний месяц МЕЧТАЛ!!! -Поплыли??!
- Поплыли!!! -татарин.
Татарин плывет и приговаривает: "Не ужели эч-пэч-мак, НЕ УЖЕЛИ - ЭЧ-ПЭЧ-МАК??!"
Эч-пэч-мак - эчпочмак - тат. яз., по русский пирожок "треугольник".
Диана Dianka
Врагу - с повидлом. Самые вкусные - с мясом и лук с яйцами. Кстати, с грибами тоже врагу. Я грибник, но грибы только собирать люблю, ем через силу
Майя Друца
Враг - "ливер " , повидло .
Любимые с вишней и ватрушки с творогом .
С капустой, яйцо-лук. С повидлом пожалуй врагу
Клавдия Казанцева лук-яйцо тоже обожаю
Елена Панкратова Завтра собираюсь приготовить!
Я люблю с капустой, а враги пусть сами выбирают себе пироги
Olga Halchun
С повидлом, фруктами\ягодами, с мясом, с творогом, с маком.
Остальное не ем.
Natalia Murschel
Карина Ямина Привет, Натальюшка -замечательная девочка )
Врагу с битым стеклом, а вот самых вкусных нет, каждому свое.
для врагов без начинки
Daria Konaeva)))
С мясом, конечно, самые вкусные) С капустой еще. Для врагов - с вареньем, повидлом, пусть у них жо.. а толстая будет)
Swetlana Kozemiakina
Natalia Murschel Можно я буду вашим врагом, пожаааалуйста)
Для врагов?... Ну вопрос я не очень поняла. Для меня самые вкусные как бы банально это не звучало: с картошкой и с печенью.
Lizzard Crimson Этой шуткой я имела ввиду не вкусные для вас. А с картошкой и печенью - вкусно, поддерживаю.