Прочие дела домашние
Как Вы считаете: если приготовить сегодня на ужин блинчики с разными начинками, оладьи и блины то больше уже ничего не
Был в столице. Там пекут такие блины большие, диаметром наверное с пол метра, и начинки в них самые разные, два блина больше не съесть. А если блинчики на один укус то конечно еще бы что то не помешало)))
Что-то жидкое еще бы не мешало к этому всему набору вкусностей)))
Блины с мясом и салат из овощей - сытно! Можно еще бульон к блинам подать
А с разными- это с какими? Например, моему мужу надо, чтобы было мясное блюдо каждый день, поэтому блинчики с вареньем или сметаной его не устроят, значит надо будет готовить что-то еще.
Оля Осипенко
Ну.. с мясом.. печенью..
Cупчик бы к блинам желательно
мне такая логика очень импонирует) мясную начинку придется предусмотреть
Можно сначала тарелочку супа махануть, потом блины!!!)))
Нет, я без питательной еды не могу-у меня на обед бутер или блины, вечером суп или второе обязательно.
женщине вполне достаточно. мужу мало.
Я бы водки добавил.
Моя на кухне аккурат их разогревает. Но я еще картошечки заказал
...можно и не нужно...)))
в принципе да, но я бы все таки добавила просто порезанные овощи (если начинка не сладкая) или фрукты (если, соответственно - сладкая начинка) , просто для того, чтобы было приятнее и вкуснее кушать, мне кажется, с фруктами или овощами быстрее насыщаешься - мое мнение.
Смотря для кого ты готовишь? Если для себя, то будет очень даже достаточно, а если для мужа, то желательно полноценный ужин, с мясом, картошкой и салатом1