Прочие дела домашние
Жена прислала любовное СМС но имя не моё! Мои действия ))) ???
убей нафик
Вы с ней тесты проводите, на нашу реакцию?
Шеф!!! Ты что ли??))) Зачем блондинку в жёны брал? Мы такие забывчивые)))
Может кальция не хватает? - Шутка. Небось прикалывается, шутка-юмора у нее такая.
вы тут вижу со своей женой на пару работаете
ответте но напишите имя ее лучшей подруги....
ой, а здесь какая-то девушка только что писала, что отослала смс мужу по ошибке- а имя указала любовника!!!)) ) вот прикол!!!!)))))) ) по ходу много таких!))))
Имя-это ж такая мелочь! Зрите в корень-суть главное!
Ой ё ё ё ...Здесь дело не чисто, я Вам советую ей тоже написать-" Спасибо, я тебя тоже люблю" и имя другой женщины. Посмотрите что потом будет.
да кто ж вас знает мож неуравновешанный ты))))))))))))))
Пошлите ей обратно и не заморачивайтесь. Что с женщиной не бывает? А вы сами никому подобное не посылаете? А если серьёзно - не устраивайте скандал, может быть там и нет ничего страшного, а лишь лёгкий флирт, который способен лишь "подогреть" ваши отношения?
Оператор косячит, с ними такое бывает.
Включайте чувство природного юмора ее могли и нечаянно отвлечь!!!
сначала задушить, потом разчленить и по кусочкам выбросить в контейнер. Или наоборот в контейнер и т. д. .
На такие вопросы, такие и ответы. Чудак.... м
А че ты такой радостный -то?
похоже она тоже в шоке в ответах совета просит
слущайте, че кровь пьете та?!!! переспать со своей женой пробовали? если нет -попробуйте! только как следует, не простым пошоркиванием, а чтоб искры из глаз её повалились. Тогда не будет путать, а ждать будет следующего раза.
Может это она Вас так ласково называет :) Ну как в рекламе орбита : "Ты такой нежный, Коля? - Кто такой Коля? "
Скорее сего Ваша жена хотела, чтобы вы приревновали. поговорите с ней по душам, знайте что её волнует! Удачи!
не смешная шутка. а вы с женой читаете что др др здесь советуют?
пришлите ей тоже с другим именем
пилите рога Шура!
все вещи через дверь, и ее туда же
она тут была
ответь и поблагодари от имени этого человека))))
ну предлагаю пока не устраивать ревностных сцен, может она специально это сделала, чтоб тебе разшевелить ))
Алира Крамерова
*тебя
поинтересуйся кому писла, только без скандла!