Прочие дела домашние
Стоит ли делиться с мужем/женой старыми любовными связями?
Хотите проблем-пожалуйста, делитесь!
Татьяна Гулак
Да - имел глупость раз высказаться....
Зухра Альжанова
конечно проблемно а что вы хотели? но по моему если друг к другу люди искренни то раскажут все!
Nara Ahmedova
А в чем проблема то ? Если все это было до него (нее)?Имею подобный опыт .В самом начале рассказали все друг другу .Лично я забыла тут же ,да и он не вспоминает .По крайней мере нет никаких проблем , с этой инфой связанных .
Если мужчина достаточно умен. он никогда не будет попрекать прошлым, если не давать поводов в настоящем. Мой муж знает всю мою жизнь и спокойно относится к тому. что я общаюсь с теми, кто мне раньше был дорог. Конечно, я этим не злоупотребляю. А хранить "скелеты в шкафу", по-моему, неразумно...
ни в коем случае! настанет момент и вам эти откровения ой как припомнятся!
Это глупость!
если нет мозгов то делитесь и при случае получите упрёк в свой адрес
Зухра Альжанова
ну и что? а слабо напрямую все свои грешки расказать? иначе этот человек вам просто знакомый, только РЕАЛЬНО близким людям можно доверить..
Nara Ahmedova
Делилась -ни одного упрека за 10 лет.
Нет.
Похоже это не совсем этично.
Ни в коем случае. Это оскорбляет достоинство партнера.
Зухра Альжанова
ежу понятно что оскорбляет.. а теперь прикинь как поднимает тебя в его/ее глазах. если ты можеш все ЧЕСНО расказывать?
Аня Мирзаханова
А зачем такая честность? Кому она нужна? Или вы хотите поднять себя в глазах своего мужа за счёт его оскорблённых чувств? А это ли честно?
Поделись старыми и не получишь новых
Зачем? В дальнейшем по любому поводу ревности будут упреки и вспоминания, какое у тебя было плохое прошлое.
Пусть все останется в былом.
Зачем, делать больно человеку? Это все надо закопать, глубоко, глубоко, как в могилу. И не вспоминать об этом
Зухра Альжанова
помоему это сложнее чем расказать...
А я думаю можно!! ! Если вторая половинка адекватна! Ведь всё это уже прошло!!!! Только по-моему тут вопрос не столько этики сколько доверия!
Анастасия Кычева
А где гарантия, что адекваность не откажет при ссоре и ревности! Ведь филосовов среди российских мужиков мало....
Ольга Ермолаева
у вас есть тест на адекватность???
Эвелина Чернуцкая
У тебя, Сашуля, видимо не было еще в жизни подобного опыта
Людмила Стенькина
полностью согласна с Сашулей...но только в том случае стоит рассказывать,если половинка сама захочет знать...
Зухра Альжанова
какая нафиг этика?!! поддерживаю, от доверия зависит к черту этику!!
Татьяна Теюнаут
Идеальных людей нет. Но что было - то прошло. Ворошить прошлое - не всегда полезно для будущего, сто раз подумайте, зачем вам это. И если без этого ну никак нельзя - тогда рассказывайте о своих бывших. И будьте готовы к тому, что вас будут воспринимать уже иначе, чем вас же, сегодняшнюю. Надо ли вам это???
Не думаю, что стоит. Просто на протяжении вашей жизни, эти воспоминания будут непроизвольно возникать, что и омрачит вашу совместную жизнь.
Анастасия Кычева
Да, этого исключать нельзя!
Старыми любовными связями лучше с друзьями поделись.
Ольга Ермолаева
зачем?? а вообще если лучший друг -подушка, то можно сказать, хотя нельзя забывать что и у стен есть уши
если собераешся разводиться пожалуй стоит начать иммено с етого
Ольга Ермолаева
обязательно воспользуюсь вашим советом. результат будет 100%
Лучше рассказать самому, чем кто-то. Хотя прошлое, это прошлое, что его затрагивать.
Ольга Ермолаева
а зачем????для геройства????или показать какой прожжжжжёёный мартовский котяра???
Людмила Стенькина
можно рассказать,вы правы ,если муж или жена сами хотят знать и если есть взаимное доверие...