Прочие дела домашние

А есть ли смысл любовных связей между мужчиной и женщиной? Ведь не каждая связь заканчивается браком и тем более

Юлия Дей
Иногда мне кажется, что практически ни в чем, что делает человек смысла вообще нет.
Татьяна Чертова
Лучший ответ
Люди должны встечаться и влюбляться.

Вы ещё малыш, если этого не понимаете.

Расти и учись !
Я не понимаю связи без любви, с человеком от которого детей не хочешь. Мне кажется в них действительно смысла нет. А в первом случае всегда есть и смысл, и надежда.
основная цель связей - удовольствие
Те кто в каждом видят жену будущую или мужа как правило несчастны. Люди встречаются, влюбляются получают нужный опыт для того чтобы что-то понять и наконец сделать выбор окончательный. Никто никогда не знает что и к чему приведет.
Опыт, влюблённость, смысл жизни.... определенно есть)))
Но планируют-то рождение детей или рождение детей и брак. Просто не сразу и не со всеми получается
если их устраивает, то смысл есть
брак это не смысл жизни! а если так думать, то вообще в жизни нет смысла... в каждодневных делах нет смысла...
у меня такие убеждения: если у женщины (мужчины) нет серьезных отношений, то они полностью вольны в своей личной жизни.
как только появляются серьезные отношения или брак, все отношения на стороне считаю грязью
Курипко Наталия и даже добавить нечего - абсолютно согласна!
у дяденек тоже надежд тоже хватает -есть и просто секс
Инна Гербак
еще месяц назад сказала бы есть... сегодня очень сильно сомневаюсь...
Я не знаю у других как, но моя девушка развелась и вышла замуж за меня. Мы уже встречались до ее замужество во время замужество и вот в итоге развод и она моя жена! У нее дочка от первого брака, общих пока нет.