Прочие дела домашние

А Любовная связь женатого мужчины –это товарищество с ограниченной ответственностью?))

Не факт.
Наташа Егорова
Лучший ответ
Согласен!!!!)))))))))))))
Я бы этому мужику все ограничила нафинг)))
Алина Габитова
Мария ♥♥♥ Например???
Беседуют две подруги. Одна спрашивает у другой:
- Какого бы мне выбрать мужа?
- Оставь мужей в покое. Выбери себе холостого!

От встречи с женатым мужчиной, от любовных отношений с ним не застрахована ни одна женщина на свете.... Ведь любовь – на то она и любовь, что может нагрянуть нечаянно, когда ее совсем не ждешь, при этом Амур не всегда тщательно подбирает мишени для своих стрел.. .

Мне больше кажется. . что это дует из двух человек. . где один ведущий а другой ведомый. . но когда роли меняются. . то дует чаще всего распадается)) ) А ответственности там нет вообще...
Nino Akvlediani
Fleyr 1 Я Вас умоляю - какой Амур?!
Либо встретились - провели вечер, ночку и разбежались - время свободное убили.
Либо нужен спонсор, но так завуалированно - "наверное это любовь"!
да
Эля Хахубия
Скорее - с неограниченной безответственностью, по отношению к его жене.
Нет. Это плавание свободным стилем по минному полю )))))
Это просто поход налево без всякой ответственности,
когда "Я пришла и ты пришёл - и тебе и "мине харашо"
Дарья Титкова
Или с безграничной безответственностью. Кому как повезет...)))))
Tatjana Reim
ТОО. Видимо, так. А как его бюджет? С профицитом или без?
Любовная связь это дело ДВОИХ, речь ведь не идет об изнасиловании.
**
****лидия**** ***
Нет, это связь без ответственности. Почти МММ.
Аха ...садоводческое ))) Или дачное? Пришел ...грядки возделал и ...домой пора )))))))
Юля Боднар
ухаааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... спасибо тебе дорогая, прям настроени подняла.... а то уже прям щаз зачахну
Главное, Натаха, чтоб это товарищество не обанкротилось в самый не подходящий момент, а то жеж никакой ответственности....)))))))))
Елена Федосеева приветик шапуль
вынесите вопрос на собрании учредителей
Партнерство по ...несчастью
Пятерочка за вопрос!
это любовь без перспективы.... для обоих... не обидно!!!
Лена Попкова
Это двойная безответственность и двойное предательство..
Согласен.
Меткий афоризм.
Елена Федосеева не отрицаю даже
Нет, - это Акционерное общество ОТКРЫТОГО типа!!! .
Т. е . его акции = Свободно покупаются и свободно продаются..
Нет, это закрытое общество))))
Точно! Никого ни к чему не обязывает!
это реальная статистика нехватки 30 миллионов мужчин в стране... вот они и жируют за тех кто в море ...
нет, это любовь без обязательств..
Se
Sentaeva
Это прелюбодеяние. Если люди в жизни отвечали за себя, то может мы давно бы жили по другому.
главное, чтобы Совет директоров одобрил его выбор
а мне кажется, это общество с дополнительной ответственностью (ОДО)
Скорее козлоферма- один козел, одна коза и наивная овца с козлятами
это союз арендаторов))))
Это общество с безграничным потреблением, минимумом отдачи и конечно же ограниченной ответственностью.
скорее акционерное.
Рима Мухитова
Любовная связь, женатого мужчины с кем или чем, позвольте вас спросить. Сейчас ваш вопрос выглядит так-если я кое что сьем, у меня понос будет или нет
Елена Федосеева обосретесь по любому
Нет, это двойная безграничная подлость.
умница!!!! это обман троих или четверых между всеми,
но СЛАДКИЙ....
....КОБЕЛИЗМ... иначе и не скажешь!
Это просто развлечение в том случае если он любит свою жену и она его любит, А вот если между ними нет никакой любви уже давно и живут они как чужие люди то скорее всего он женатый ищет себе второго спутника жизни. А это уже не товарищество с огран. отв. а возможно и будущая радость и семейная жизнь для обоих ...
Совместное предприятие.)))
Нет - ЗАО - закрытое акционерное общество
Да, есть такие гады !
Это просто пользование телкой бесплатно (обычно) и без всяких обязательств.
С ограниченной безответсвенностью ))