Прочие дела домашние
Если женщина имеет проблемы с либидо, то зачем вступает в брак с мужчиной здоровым в этом плане и скрывает до брака это?
Разве это не подлость скрывать такие вещи и потом издеваться над здоровым мужем, избегая интима после брака, так как получила свое (брак) и теперь можно жить как хочу? Ничего не имею против женщин с пониженным либидо, но лгать до брака о том, что все хорошо, притворяться с нормальным мужчиной, а потом его мучить холодностью сексуальной после брака подло, ищите подобных себе и будет вам добро.
Проблемы с либидо не мешают достижению главной цели
Возможно, проблем и не было, а появились они именно в браке.
Я всем сразу говорю: секс не люблю!!! Никто ж не верит, в ЗАГС тащат... Пятый муж уже.
конечно же до брака желательно это понять
ведь есть признаки разные, да и интуиция
развестись тоже не проблема
это не совмещение очень частое, причём как с обеих сторон возможно, так и просто пара не подходит изначально
развестись тоже не проблема
а откуда знать не гулящей про либидо? ))
а может то, что в твоем понимании -здоровый, в её - чрезмерно озабоченный.. и похоже психически проблемный (тем паче, что повышенная возбудимость свойственна страдающим заоболеваниями шизофренического спектра).
ну и наконец .. может ты в браке так раскрылся, что от тебя с души воротит.
А то, что ты скрываешь ответы, которые верно утверждают, что дело в мужчине, только подтверждает, у тебя проблемы с психикой ..
и ты ТРУС ...ты здесь вопрос задал не ради налаживания сем. отношений (в том числе и секс), а ради того.. чтобы жену чернить, тем самым как бы обеляя себя в собственных глазах.
на звание мужчины не тянешь.
Парида Байчимирова
О, как, ты его! И правильно!
Причина в мужчине.
Не бывает фригидных женшин, есть неумелые мужчины
Наталья Завгородняя
Я пять законных мужей сменила и несколько внебрачных поклонников...))) Проблема 100% во мне. Вот не люблю я это "туда-сюда".
Мой опыт многолетний общения в том числе с разными мужчинами показал мне, что дело не в женской фригидности, а в неумелости мужчины. Иначе как объяснить тот факт, что с одним мужчиной я как ураган, а с другим даже подходить к нему не хочется иногда.
Надо просто мужчину поменять) и все наладится)
Эх, теща моя, дай опохмелиться,
Твоя дочка подо мной плохо шевелится.
Эх, зять ты мой зять, что то мне не верится,
Под хорошим мужиком и бревно шевелится.
не я придумала, народная мудрость
Твоя дочка подо мной плохо шевелится.
Под хорошим мужиком и бревно шевелится.
не я придумала, народная мудрость
значит муж в койке вот вообще не огонь...